Kalas Passion Z3 Aero Short Sleeve Jersey Nero S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
81,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Kalas Passion Z3 Aero manica corta nero donna - S

Consegna in 24 ore
115,95 €
Spedizione gratuita

Maglia da donna Kalas Passion Z3 Aero Noir

2-6 giorni lavorativi
120,98 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Kalas Passion Z3 Carbon Short Sleeve Jersey Arancione L Uomo
74,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca Kalas Passion Z3 Rainex blu oceano - M
177,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia da donna Kalas Passion Z3 Verano Blanc
81,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia a maniche lunghe da donna Kalas Passion Z3 Temps Blanc
94,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kalas Passion Z3 Bib Shorts Blu XS Donna
115,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kalas Passion Z3 Aero Short Sleeve Jersey Nero S Donna

Offerta più conveniente

La maglia Aero incorpora tessuti estremamente leggeri e traspiranti ed è costruita in una forma aerodinamica per ridurre la resistenza dell`aria quando si è in posizione di guida. Senza compromessi, la maglia da corsa definitiva che si concentra solo su una cosa, prestazioni pure. La collezione Aero è stata creata con un obiettivo in mente: renderti più veloce sulla bici. Abbiamo ottenuto questo risultato riducendo la resistenza all`aria del tuo kit. Combinazioni uniche di materiali meticolosamente selezionati, testati da campioni del mondo per molti mesi, danno come risultato la combinazione ottimale di tessuti e taglio. I migliori tessuti della nostra collezione AERO Z sono accuratamente combinati per ottimizzare comfort e prestazioni. La raffinatezza di ogni dettaglio è più evidente nelle uscite più lunghe e impegnative.La maglia è realizzata con un materiale sottile e ad asciugatura rapida, sviluppato appositamente per le corse. Questo tessuto offre un`eccellente elasticità e recup
81,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)