Kalas Passion Z3 Aero Short Sleeve Jersey Verde L Uomo

Maglia Kalas Passion Z3 Aero manica corta verde chiaro - L

Kalas Passion Z3 Aero Short Sleeve Jersey Verde L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
86,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Kalas Passion Z3 Aero Vert

2-6 giorni lavorativi
120,98 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Kalas Maglia Passion Z4 Gravel manica corta verde scuro e nero M Uomo
113,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia da donna Kalas Passion Z3 Verano Blanc
81,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia a maniche lunghe da donna Kalas Passion Z3 Temps Blanc
94,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia a maniche lunghe da donna Kalas Passion Z3 Temps Rose
87,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia da donna Kalas Passion Z1 Argenté
106,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Kalas Passion Z3 Aero Short Sleeve Jersey Verde L Uomo

Offerta più conveniente

La Passion Z3 Aero è la nostra maglia a maniche corte più versatile ed è stata progettata per soddisfare le esigenze delle squadre professionistiche. I tessuti sono leggeri e traspiranti per mantenerti fresco e asciutto. Il tessuto altamente elastico è estremamente confortevole ed è realizzato con una vestibilità aerodinamica. Senza compromessi, la maglia da corsa definitiva che si concentra solo su una cosa, prestazioni pure.La collezione PASSION Z3 combina materiali di prima qualità, precisione artigianale e design minimalista in una tavolozza di colori diversificata. Utilizzando processi tecnologici all`avanguardia, è stata creata una gamma di abbigliamento che renderà la tua esperienza in bicicletta più piacevole e offrirà un look fresco ed elegante.Caratteristiche:- Questa combinazione unica di tessuti leggeri e traspiranti, sviluppata appositamente per le corse, ti aiuterà a mantenerti fresco e asciutto.- I tessuti elastici offrono una vestibilità perfetta, mantenendoti comodo an
86,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)