KAINE Crema viso con caffeina Caffetinal Cream - 50 ml

offerte usate a partire da

KAINE Crema viso con caffeina Caffetinal Cream - 50 ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
11,96 €
Spedizione da 5,25 €

KAINE Caffetinal Cream crema di idratazione profonda contro i segni di invecchiamento 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
13,00 €
Spedizione da 5,50 €

KAINE - Crema Facial Caffetinal Cream

1-2 days
21,27 €
28.37
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

KAINE Green Calm Aqua Cream 70ml / 2.36 fl.oz.
Spedizione da 5,25 €
Kaine Vegan Collagen Youth, Crema Viso Ringiovanente con Collagene Vegano
17,08 €
3 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
KAINE Caffetinal Cream 50 ml K-Beauty
25,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kaine Kombu Jelly Oil Cleanser, Olio Detergente per il Viso
13,43 €
2 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
KAINE Green Calm Aqua Cream 70 ml - Korea Cosmetics
26,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KAINE Crema viso con caffeina Caffetinal Cream - 50 ml

Offerta più conveniente

Caffetinal Cream funziona alla perfezione su pelle matura e disidratata, regalando un’idratazione profonda, rinforzando le funzioni protettive della pelle e donando tonicità e luminosità ✨ Azione del prodotto: - nutre e arricchisce con microelementi essenziali; - ripristina l’equilibrio idrolipidico; - illumina delicatamente le zone scure della pelle; - ha un effetto anti-età; - favorisce la rigenerazione; - migliora il colorito e il micro-rilievo dell’epidermide 😍 La formula della crema del brand KAINE è arricchita con il 2% di caffeina e 300 ppm di retinolo per un effetto lifting massimo; questi ingredienti rallentano il processo di invecchiamento a livello cellulare e riempiono rughe e pieghe 😊 Gli estratti vegetali nella composizione rigenerano efficacemente la pelle, donando una sensazione di pelle curata e idratata a lungo 💦 La crema funziona bene su tutti i tipi di pelle, non lascia untuosità e lascia il viso con un aspetto lussuoso e radioso 🕊️
11,96 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it