KAINE - Protector Solar Green Fit Pro Sun

KAINE Crema solare viso Green Fit Pro Sun - 55 ml

KAINE - Protector Solar Green Fit Pro Sun

Prezzo totale più basso
1-2 days
14,62 €
19.49
Spedizione da 4,55 €

KAINE Crema solare viso Green Fit Pro Sun - 55 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
16,06 €
Spedizione da 5,25 €

KAINE Green Fit Pro Sun crema abbronzante viso con effetto lenitivo SPF 50+ 55 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
18,90 €
Spedizione da 5,50 €
KAINE - Protector Solar Green Fit Pro Sun

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: KAINE. Benefits:A vegan hybrid sunscreen helps defending skin against UVA and UVB rays with broad spectrum SPF50+ PA++++.Features sweat-resistant formula that perfectly protects skin from UV rays even when sweating in hot summer.Mildly formulated with 2% Panthenol and 1% Bambusa Vulgaris Water to soothe skin from daily irritation and UV rays while providing hydration to skin.Infused with plant-derived ingredients to provide gentle cooling effects to skin.Clinically tested and vegan certified which is suitable for all skin types including sensitive skin.How to use:Evenly spread a proper amount over areas frequently exposed to sun.
14,62 €
1-2 days
yesstyle.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

KAINE - Green Fit Pro Sun / 55ml
23,10 €
42.0 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KAINE Kit da Viaggio SET con Sacchetto Regalo Detergente Tonico Crema Solare ...
36,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KAINE - Green Fit Pro Sun SPF50+ P 55ml
14,35 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
KAINE Viso Apple Cider Vinegar Grinding Cleansing Balm 50ml - Crema detergente
22,90 €
Vai al negozio
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
[Deal]KAINE - Green Fit Pro Sun SPF50+ P 55ml
14,06 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €