Kaimano KDN040106W Dinamik Coltelli Verdura, Acciaio Inossidabile, Bianco, 28x10x2 cm, 6 unità

Kaimano SET COLTELLI PER VERDURA DINAMIK 6 PEZZI col. Bianco

Kaimano KDN040106W Dinamik Coltelli Verdura, Acciaio Inossidabile, Bianco, 28x10x2 cm, 6 unità

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,45 €
2.24 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Kaimano KDN040106W Dinamik Coltelli Verdura, Acciaio Inossidabile, Bianco, 28x10x2 cm, 6 unità

Disponibilità immediata
13,46 €
Spedizione gratuita

Kaimano KDN040106W Dinamik Coltelli Verdura, Acciaio Inossidabile, Bianco, 28x10x2 cm, 6 unità

Disponibilità immediata
14,60 €
Spedizione gratuita

Kaimano KDN040106W Dinamik Coltelli Verdura, Acciaio Inossidabile, Bianco, 28x10x2 cm, 6 unità

Disponibilità immediata
14,99 €
Spedizione gratuita

Kaimano KDN040106W Dinamik Coltelli Verdura, Acciaio Inossidabile, Bianco, 28x10x2 cm, 6 unità

Disponibilità immediata
14,99 €
Spedizione gratuita

Kaimano SET COLTELLI PER VERDURA DINAMIK 6 PEZZI col. Bianco

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione gratuita

Kaimano KDN040106W Dinamik Coltelli Verdura, Acciaio Inossidabile, Bianco, 28x10x2 cm, 6 unità

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
16,31 €
Spedizione gratuita

COLTELLI DA VERDURA PZ.6 BIANCHI KAIMANO DINAMIK

16,90 €
Spedizione gratuita

Kaimano KDN040106W Dinamik Coltelli Verdura, Acciaio Inossidabile, Bianco, 28x10x2 cm, 6 unità

Disponibilità immediata
16,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kaimano KDN040106W Dinamik Coltelli Verdura, Acciaio Inossidabile, Bianco, 28x10x2 cm, 6 unità

Offerta più conveniente

Manici in polipropilene stampato ad iniezione Acciaio inossidabile Linea perfetta, elegante e moderna
13,45 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

KAIMANO 6 COLTELLI BISTECCA PROF TAVOLA CARNE PREMIUM PUNTA CM.11 1 2024
17,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
COLTELLI 6 PEZZI DA TAVOLO KAIMANO DINAMIK NERI
9,99 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
6pz COLTELLI TAVOLA Kaimano Inox per alimenti manico nero
13,14 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,17 €
COLTELLI DA TAVOLA PZ.6 ARANCIONE KAIMANO DINAMIK
14,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €