KÄRCHER Elettropompa a immersione SP 22.000 Dirt Level Sensor, Filtra Particelle fino a 30 mm, Portata 22.000 l/h, Profondità Immersione max. 7 m, Altezza Acqua Residua 35 mm, Pressione 0,8 bar

Kärcher Elettropompa a immersione SP 22.000 Dirt Level Sensor, Filtra Particelle fino a 30 mm, Portata 22.000 l/h, Profondità Immersione max. 7 m, Altezza Acqua Residua 35 mm, Pressione 0,8 bar

4,2 (19)

KÄRCHER Elettropompa a immersione SP 22.000 Dirt Level Sensor, Filtra Particelle fino a 30 mm, Portata 22.000 l/h, Profondità Immersione max. 7 m, Altezza Acqua Residua 35 mm, Pressione 0,8 bar

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
142,00 €
Spedizione gratuita

KÄRCHER Elettropompa a immersione SP 22.000 Dirt Level Sensor, Filtra Particelle fino a 30 mm, Portata 22.000 l/h, Profondità Immersione max. 7 m, Altezza Acqua Residua 35 mm, Pressione 0,8 bar

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
142,00 €
Spedizione gratuita

Krcher SP 22.000 sensore livello sporco modello 1.645-851.0

3-7 Giorni Lavorativi
154,73 €
Spedizione gratuita

KÄRCHER Elettropompa a immersione SP 22.000 Dirt Level Sensor, Filtra Particelle fino a 30 mm, Portata 22.000 l/h, Profondità Immersione max. 7 m, Altezza Acqua Residua 35 mm, Pressione 0,8 bar

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
166,19 €
Spedizione da 10,00 €

Kärcher Home & Garden 1.645-851.0 SP 22.000 Dirt Level Sensor Pompa di drenagg

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,45 €
Spedizione da 8,99 €

KÄRCHER Elettropompa a immersione SP 22.000 Dirt Level Sensor, Filtra Particelle fino a 30 mm, Portata 22.000 l/h, Profondità Immersione max. 7 m, Altezza Acqua Residua 35 mm, Pressione 0,8 bar

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
169,99 €
Spedizione da 18,95 €

KÄRCHER Elettropompa a immersione SP 22.000 Dirt Level Sensor, Filtra Particelle fino a 30 mm, Portata 22.000 l/h, Profondità Immersione max. 7 m, Altezza Acqua Residua 35 mm, Pressione 0,8 bar

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
174,63 €
Spedizione da 9,95 €

Kärcher SP 22.000 sensore livello sporco modello 1.645-851.0

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,27 €
Spedizione gratuita

Pompa sommersa Kärcher SP 22.000 Dirt Level Sensor acciaio inox 22000 l/h 750 W

>72h
178,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KÄRCHER Elettropompa a immersione SP 22.000 Dirt Level Sensor, Filtra Particelle fino a 30 mm, Portata 22.000 l/h, Profondità Immersione max. 7 m, Altezza Acqua Residua 35 mm, Pressione 0,8 bar

Offerta più conveniente

Prestazioni potenti: l'elettropompa sommersa per acque sporche Kärcher SP 22.000 Dirt sposta fino a 22.000 litri d'acqua all'ora, anche acque scure con particelle fino a 30 mm Per lavori impegnativi: è adatta a svuotare laghetti, fosse biologiche o in caso di allagamenti. Il prefiltro integrato la rende particolarmente resistente Accensione e spegnimento immediati e automatici: il Level Sensor regolabile accende e spegne in pochi secondi il dispositivo quando si raggiunge l'altezza dell'acqua impostata Interruttore automatico-manuale: l'elettropompa può essere comodamente commutata in funzionamento in continuo e funziona fino ad un'altezza dell'acqua residua di 35 mm dal pavimento La confezione include: la pompa sommersa per acque sporche Kärcher SP 22.000 Dirt Level Sensor con prefiltro integrato, attacco Quick Connect per tubi flessibili e filettatura di collegamento G 1 1/2
142,00 €
Amazon.it

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,2 su 5 stelle

19 Valutazioni
5 stelle
13
4 stelle
3
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
3
Amazon.de Kunde

Spedizione molto veloce, pompa potente e silenziosa, il sensore si regola facilmente!

via trustami

Amazon.fr Kunde

Acquistata a febbraio 2026 e a maggio Oggi fa saltare tutto Impossibile usarla. Il servizio clienti Kärcher mi dice di inviarla in riparazione per 2-3 settimane, ma come faccio in queste 3 settimane?? Non hanno soluzione, né rimborso né invio di un prodotto sostitutivo, perché ne ho bisogno tutti i …

via trustami

Amazon.es Kunde

Ho comprato la pompa per usarla come pompa di riserva nel pozzetto di drenaggio del mio garage sotterraneo. Non volevo un sistema di attivazione a galleggiante perché tende a incepparsi e a guastarsi, quindi ho optato per questa pompa che ha un sensore elettronico molto affidabile che attiva la pomp…

via trustami

Amazon.de Kunde

Ottima pompa sommersa

via trustami