Kärcher Pompa sommergibile per fanghi con aspirazione di superficie SP 16.000 Dual 16458320

offerte usate a partire da

Kärcher Pompa sommergibile per fanghi con aspirazione di superficie SP 16.000 Dual 16458320

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
106,14 €
Spedizione da 7,99 €

KÄRCHER Elettropompa a Immersione SP 16.000 Dual ad Aspirazione Piatta, Portata 16.000 l/h, Profondità di Immersione max. 7 m, Per Acque Scure Con Particelle Fino a 20 mm, Altezza Acqua Residua 1 mm

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
125,00 €
Spedizione gratuita

KÄRCHER Elettropompa a Immersione SP 16.000 Dual ad Aspirazione Piatta, Portata 16.000 l/h, Profondità di Immersione max. 7 m, Per Acque Scure Con Particelle Fino a 20 mm, Altezza Acqua Residua 1 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
130,96 €
Spedizione da 10,00 €

KÄRCHER Elettropompa a Immersione SP 16.000 Dual ad Aspirazione Piatta, Portata 16.000 l/h, Profondità di Immersione max. 7 m, Per Acque Scure Con Particelle Fino a 20 mm, Altezza Acqua Residua 1 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
132,99 €
Spedizione da 18,95 €

KÄRCHER Pompa Sommersa - SP 16.000 Dual - 1 pz.

Consegna in 3 giorni lavorativi.
138,99 €
Bestellungen ab 99,90 sind versandkostenfrei.
Spedizione da 0,00 €

Kärcher SP 16.000 DUAL EU MOD. 1.645-832.0 EAN 4054278951706

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,25 €
Spedizione gratuita

Kärcher SP 16.000 DUAL pompa sommergibile 550 W 16000 l/h 7 m

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
139,99 €
Spedizione da 12,00 €

KÄRCHER Elettropompa a Immersione SP 16.000 Dual ad Aspirazione Piatta, Portata 16.000 l/h, Profondità di Immersione max. 7 m, Per Acque Scure Con Particelle Fino a 20 mm, Altezza Acqua Residua 1 mm

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
140,55 €
Spedizione da 12,00 €

KÄRCHER Elettropompa a Immersione SP 16.000 Dual ad Aspirazione Piatta, Portata 16.000 l/h, Profondità di Immersione max. 7 m, Per Acque Scure Con Particelle Fino a 20 mm, Altezza Acqua Residua 1 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
140,86 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Prestazione

Massima pressione operativa 0,9 bar
Massima temperatura acqua 35 °C
Capacità di pompaggio 16000 l/h
Dimensione delle particelle solide (max) 2 cm
Altezza massima di consegna 9 m
Livello di acqua residua 1 mm
Profondità dell'immersione (max) 7 m

Design

Colore del prodotto Nero, Giallo
Maniglia(e) per il trasporto
Lunghezza cavo 10 m

Dimensioni e peso

Peso dell'imballo 5,9 kg
Larghezza 241 mm
Peso 5 kg
Altezza 279 mm
Profondità 237 mm

Gestione energetica

Potenza 550 W
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Tensione di ingresso AC 230 - 240 V

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Maneggevole e leggera per un uso facile.
• Regolazione della pressione: Adatta l’intensità dell’acqua secondo necessità.
• Compatibilità ampia: Utilizzabile con vari accessori Karcher.

Prodotti simili

Pompa sommergibile per acque reflue Kärcher SP 22.000 Flood Box 16458530
Spedizione da 7,99 €
Kärcher SP 9.500 DIRT pompa sommergibile 280 W 9500 l/h 7 m
Spedizione da 9,00 €
Kärcher SP 11.000 DIRT pompa sommergibile 400 W 11000 l/h 7 m
Spedizione da 12,00 €
Kärcher BP 4 DEEP WELL POMPA A PRESSIONE SOMMERGIBILE MOD. 1.645-421.0 EAN 40397
Spedizione gratuita
SP 9.000 Pompa evacuazione acque chiare piatte - Karcher
Spedizione da 7,99 €
Kärcher Pompa sommergibile per fanghi con aspirazione di superficie SP 16.000 Dual 16458320

Offerta più conveniente

Maniglia comoda Quick Connect per un collegamento rapido e semplice del tubo flessibile Interruttore di funzionamento manuale/automatico: Possibilità di fissare il galleggiante Funzione 2 in 1 Interruttore a galleggiante regolabile in altezza per una maggiore flessibilità Guarnizione in ceramica In modalità automatica la pompa si accende automaticamente con il livello dell'acqua Nel funzionamento manuale, la pompa funziona continuamente per raggiungere il livello minimo di acqua residua. Contenuto della consegna: Raccordo tubo flessibile: G1, 1", 1 1/4", 1 1/2" Kärcher Pompa sommergibile per fanghi con aspirazione di superficie SP 16.000 Dual
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it