KADAX vaso da fiori in plastica con tre supporti, 33 cm, tortora

KADAX Vaso Rialzato 33 cm in Plastica per Piante da Interno ed Esterno, Coprivaso Decorativo con Piedistallo Simil-Legno e Design Moderno (Marrone Chiaro)

KADAX vaso da fiori in plastica con tre supporti, 33 cm, tortora

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 30 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione da 5,88 €

KADAX Vaso Rialzato 33 cm in Plastica per Piante da Interno ed Esterno, Coprivaso Decorativo con Piedistallo Simil-Legno e Design Moderno (Marrone Chiaro)

Disponibilità immediata
24,32 €
Spedizione da 7,67 €

Vaso da fiori KADAX in plastica con tre supporti

25,99 €
Spedizione da 5,68 €

Vaso di plastica KADAX con tre supporti, 33 cm, talpa

Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,99 €
Spedizione da 9,43 €

Vaso di plastica KADAX con tre supporti, 33 cm, talpa

25,99 €
Spedizione da 9,58 €
KADAX vaso da fiori in plastica con tre supporti, 33 cm, tortora

Offerta più conveniente

Colore: Taupe / Paese di origine: Polonia / Interno/esterno: Interni ed esterni / Il set include: Vaso da fiori, Inserto / Capacità: 9,4 L / Larghezza: 29 cm / Specie vegetali adatte: Fiore / Tipo di prodotto: Vaso da fiori / Tipo: Vaso da fiori / Numero di pezzi: 2 / Forma: Rotondo / Materiale: Plastica / Lunghezza: 29 cm / Numero parte produttore: K4289 / Altezza: 22,7 cm / Paese/regione di produzione: Polonia / Caratteristiche speciali: Resistenza agli agenti atmosferici, Resistenza ai danni, Resistenza ai raggi UV, Scarico dell'acqua in eccesso
20,99 €
ebay.it

Prodotti simili

KADAX Vaso Rialzato in Plastica per Piante da Interno ed Esterno, Coprivaso Decorativo con Piedistallo Simil-Legno e Design Moderno (47 cm, Grigio Scuro)
36,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
KADAX Vaso Rialzato 29 cm in Plastica per Piante da Interno ed Esterno, Coprivaso Decorativo con Piedistallo Simil-Legno e Design Moderno (Marrone Chiaro)
19,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €