KADAX Vaso in plastica liscia con tre supporti, 47 cm, bianco

KADAX Vaso Rialzato in Plastica per Piante da Interno ed Esterno, Coprivaso Decorativo con Piedistallo Simil-Legno e Design Moderno (47 cm, Bianco)

offerte usate a partire da

KADAX vaso da fiori in plastica con supporti a innesto, rotondo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 31 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione gratuita

KADAX Vaso in plastica liscia con tre supporti, 47 cm, bianco

Prezzo più basso
24,99 €
Spedizione da 9,43 €

KADAX Vaso Rialzato in Plastica per Piante da Interno ed Esterno, Coprivaso Decorativo con Piedistallo Simil-Legno e Design Moderno (47 cm, Bianco)

Disponibilità immediata
32,93 €
Spedizione da 6,95 €

Prodotti simili

KADAX Vaso Rialzato in Plastica per Piante da Interno ed Esterno, Coprivaso Decorativo con Piedistallo Simil-Legno e Design Moderno (47 cm, Crema)
35,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
KADAX Vaso Rialzato in Plastica per Piante da Interno ed Esterno, Coprivaso Decorativo con Piedistallo Simil-Legno (Set di 2: 29 e 39.5 cm, Nero)
36,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KADAX Vaso Rialzato in Plastica per Piante da Interno ed Esterno, Coprivaso Decorativo con Piedistallo Simil-Legno e Design Moderno (47 cm, Nero)
36,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
KADAX Vaso Rialzato in Plastica per Piante da Interno ed Esterno, Coprivaso Decorativo con Piedistallo Simil-Legno (Set di 2: 39.5 cm, Nero)
41,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,14 €
KADAX Vaso Rialzato 40 cm in Plastica per Piante da Interno ed Esterno, Coprivaso Decorativo con Piedistallo Simil-Legno e Design Moderno (Marrone)
24,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
KADAX Vaso in plastica liscia con tre supporti, 47 cm, bianco

Offerta più conveniente

Tipo: Vaso da fiori / Peso: 1,84 kg / Materiale: La plastica / Altezza: 26,6 cm / Ampio: 46,6 cm
24,99 €
ebay.it