KADAX vaso sospeso, semaforo, vaso per piante sospese, 32 cm, nero

KADAX vaso pensile, cesto pensile con catena e gancio, vaso pensile per fiori rampicanti, fioriera con inserto, protezione per piante da interno ed esterno (? 32 cm, nero)

KADAX vaso sospeso, semaforo, vaso per piante sospese, 32 cm, nero

Prezzo più basso
Spedizione entro 30 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €
Spedizione da 5,83 €

KADAX vaso sospeso, semaforo, vaso per piante sospese

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione gratuita

KADAX Pentola sospesa, Carpa di Fiori con Catena e Gancio, pianta sospesa per viticci, Diagramma con Inserto, Protezione delle Piante per Uso Interno ed Esterno (∅ 32 cm, Nero)

Disponibilità immediata
37,99 €
Spedizione gratuita
KADAX vaso sospeso, semaforo, vaso per piante sospese, 32 cm, nero

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Vaso da fiori / Tipo: Vaso da fiori
31,99 €
ebay.it