K2 F.I.T. 80 PRO Inline Skate 2025 Black/Olive, 44

K2 Skate F.i.t80 Pro Inline Skates Nero EU 44 Uomo

offerte usate a partire da

K2 F.I.T. 80 PRO Inline Skate 2025 Black/Olive, 44

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,73 €
Spedizione gratuita

K2 Pattini in linea da uomo F.I.T. 80 Pro nero | 44

PGS26-20ALL
5-10 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

K2 Skates F.i.t80 Pro Inline Skates Nero EU 44 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
121,49 €
Spedizione da 7,99 €

K2 F.I.T. 80 PRO Inline Skate 2025 Black/Olive, 44

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
224,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

K2 F.i.t. 80 Pro - Uomo - Nero / Verde - Taglia 43 1/2- modello 2023
119,99 €
5 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
K2 F.I.T 80 Pro, pattini a rotelle, uomo, nero 40 Black/Yellow/Green
119,05 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
K2 F.I.T. 80 Pro - Pattini in linea da uomo, taglia 47, colore: nero/oliva
110,99 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 7,99 €
K2 F.I.T 80 Pro, pattini a rotelle, uomo, nero 39,5 Black/Yellow/Green
114,71 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
K2 Skate Pattini In Linea F.i.t. 80 Alu
120,97 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,00 €
K2 F.I.T. 80 PRO Inline Skate 2025 Black/Olive, 44

Offerta più conveniente

Gender: Men Kugellager: ABEC 5 Rollengröße: 80mm Verschluss: Speed Lacing Schiene: 4-Wheel
68,73 €
Amazon.it