K2 Pattini in linea da uomo F.I.T. 80 Pro nero | 43 1/2

K2 F.i.t. 80 Pro - Uomo - Nero / Verde - Taglia 43 1/2- modello 2023

offerte usate a partire da

K2 Pattini in linea da uomo F.I.T. 80 Pro nero | 43 1/2

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

K2 Skates F.i.t80 Pro Inline Skates Nero EU 43 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
121,49 €
Spedizione da 7,99 €

K2 F.I.T. 80 PRO Inline Skate 2025 Black/Olive, 43.5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
128,97 €
Spedizione gratuita

K2 F.I.T. 80 PRO Inline Skate 2025 Black/Olive, 43.5

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
161,97 €
Spedizione gratuita

K2 F.I.T. 80 PRO Inline Skate 2025 Black/Olive, 43.5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
214,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

K2 F.I.T. 80 Pro - Pattini in linea da uomo, taglia 47, colore: nero/oliva
110,99 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 7,99 €
K2 Skate F.i.t80 Pro Inline Skates Nero EU 44 Uomo
90,06 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
K2 F.I.T 80 Pro, pattini a rotelle, uomo, nero 39,5 Black/Yellow/Green
114,71 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
K2 F.I.T 80 Pro, pattini a rotelle, uomo, nero 40 Black/Yellow/Green
119,05 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
K2 Skate Pattini In Linea F.i.t. 80 Alu
120,97 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,00 €
K2 Pattini in linea da uomo F.I.T. 80 Pro nero | 43 1/2

Offerta più conveniente

Sedetevi, allacciate le cinture. Il F.I.T. 80 Pro è il nostro skate per i principianti che cercano prestazioni e stile. La tomaia di alta qualità e collaudata assicura che lo skate sia traspirante e confortevole. Con caratteristiche come il telaio Tec Composite che smorza le vibrazioni, il supporto Stability Plus Cuff e il sistema di allacciatura rapida K2 Speed Lacing System, il F.I.T. 80 Pro offre molto più di quanto ci si possa aspettare da un modello base. Con il F.I.T. 80 Pro diventerai un professionista. Dettagli: Originale K2 Softboot Stability Plus Cuff Telaio F.B.I. Cuscinetti a sfera ABEC-5 Sistema di allacciatura rapida K2 Speed Lacing System Ruote da 80 mm 80A Freno montato (possibile cambio sulla scarpa sinistra) Denominazione del colore: Nero/Giallo
119,99 €
5-10 giorni
gigasport.it