K-Way - LE Vrai 4.0 Claude - - Jackets - Uomo - Verde - 2XL

K-Way Giacca funzionale 'LE VRAI 4.0 CLAUDE' verde scuro, Taglia XXXL

offerte usate a partire da

K-Way - LE Vrai 4.0 Claude - - Jackets - Uomo - Verde - 2XL

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
112,55 €
Spedizione da 5,95 €

K-WAY Il vero 4.0 Claude, XXL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

K-WAY Il vero 4.0 Claude, XXL

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione da 9,90 €

K-Way Giacca funzionale 'Le Vrai 4.0 Claude' verde scuro Donna K-Way XXXL

3 - 4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

K-WAY Il vero 4.0 Claude, XXL

Disponibilità immediata
131,75 €
Spedizione gratuita

K-Way - LE Vrai 4.0 Claude Jacket - - Sport - Uomo - Verde - 2XL

1-5 giorni lavorativi
132,66 €
Spedizione da 5,95 €

K-WAY Il vero 4.0 Claude, XXL

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione gratuita

K-Way - LE VRAI 4.0 CLAUDE - Unisexe M Verde - Abbigliamento XXL Verde

2-3 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

K-Way - Le Vrai Claude Jacket - - Jackets - Uomo - Verde - 2XL

1-5 giorni lavorativi
140,71 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Le Vrai 3.0 Claude M by K-Way XXL Nero
99,00 €
2 prezzi
kalipay.it
Spedizione gratuita
GIACCA LE VRAI 4.0 CLAUDE UNISEX K-way Nero
105,00 €
11 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
K-Way Giacca Softshell Jacko Bonded (Blue Depht) (S)
133,47 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
K-Way - LE Vrai 4.0 Claude - - Jackets - Uomo - Verde - 2XL

Offerta più conveniente

K-Way LE Vrai 4.0 Claude è una giacca corta e impacchettabile in nylon di K-Way - progettata per una protezione affidabile da pioggia e vento quando sei in movimento. La sua struttura leggera in micro ripstop e la membrana ad alte prestazioni la rendono ideale per i viaggi e l'uso quotidiano in caso di pioggia. Caratteristiche principali: Verde | Verde | Nylon | Impermeabile (colonna d'acqua 10.000 mm) | Idrorepellente (trattamento Dwr) | Antivento | Traspirante (10.000 g/m²/24h) | Impacchettabile nella tasca | Cappuccio regolabile con coulisse | Chiusura con zip e patta antivento interna | Due tasche con zip | Orlo regolabile con coulisse | Polsini elasticizzati | Cuciture interne termosaldate | Lunghezza corta | Apertura di ventilazione sul retro | Texture micro ripstop | Struttura leggera e impacchettabile | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Composizione e cura: 100% Nylon | Lavare in lavatrice a freddo (max 30°C) ciclo delicato; non candeggiare; non asciugare in asciu
112,55 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it