K-Way - LE Vrai 4.0 Claude Jacket - - Jackets - Uomo - Grigio - M

K-Way - Giacca antivento impermeabile e traspirante comprimibile - Le Vrai 4.0 Claude Grey Shadow Dk per Uomo in Pelle - Taglia M - Grigio

offerte usate a partire da

K-Way - LE Vrai 4.0 Claude Jacket - - Jackets - Uomo - Grigio - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
119,58 €
Spedizione da 5,95 €

K-Way - Rain Giacche - - Jackets - Uomo - Grigio - M

1-5 giorni lavorativi
139,30 €
Spedizione da 5,95 €

K-Way - LE VRAI 4.0 CLAUDE - Unisexe Grigio - Abbigliamento M Grigio

2-3 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

K-Way - LE VRAI 4.0 CLAUDE - Unisexe M Grigio - Abbigliamento M Grigio

2-3 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

Giacca a vento unisex con cappuccio LE VRAI CLAUDE 4.0 Grigio M Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
154,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Le Vrai 3.0 Claude M by K-Way XXL Nero
99,00 €
2 prezzi
kalipay.it
Spedizione gratuita
GIACCA LE VRAI 4.0 CLAUDE UNISEX K-way Nero
105,00 €
11 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
K-Way Giacca Softshell Jacko Bonded (Blue Depht) (S)
133,47 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
K-Way - LE Vrai 4.0 Claude Jacket - - Jackets - Uomo - Grigio - M

Offerta più conveniente

La giacca K-Way LE Vrai 4.0 Claude è un guscio leggero e impacchettabile - progettato per una protezione affidabile dalla pioggia e dal vento. La sua costruzione in nylon micro ripstop offre un equilibrio tra resistenza agli agenti atmosferici e traspirabilità per l'uso quotidiano. Caratteristiche principali: Grigio | Grigio | Nylon | Impermeabile (colonna d'acqua 10.000 mm) | Traspirante (10.000 g/m²/24h) | Idrorepellente (trattamento Dwr) | Antivento | Impacchettabile in una tasca | Cappuccio regolabile con coulisse | Chiusura con zip con patta interna antivento | Cuciture interne termonastrate | Taglio di ventilazione posteriore | Polsini elasticizzati | Due tasche con zip | Orlo regolabile con coulisse | Taglio corto | Silhouette con cappuccio | Texture micro ripstop | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare | Composizione e cura: 100% Nylon | Lavare in lavatrice a freddo (max 30°C) - ciclo delicato; non candeggiare; non asciugare in asciugatrice; non stirare; non lavare a s
119,58 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it