K-Way - Giacca antivento impermeabile e traspirante comprimibile - Le Vrai 4.0 Claude Beige Taupe per Uomo in Pelle - Taglia M

K-Way giacca a vento LE VRAI 4.0 CLAUDE in Beige EU M

K-Way - Giacca antivento impermeabile e traspirante comprimibile - Le Vrai 4.0 Claude Beige Taupe per Uomo in Pelle - Taglia M

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
97,90 €
Spedizione da 10,99 €

K-Way - LE VRAI 4.0 CLAUDE - Unisexe Beige - Abbigliamento M Beige

2-3 giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

K-Way - LE VRAI 4.0 CLAUDE - Unisexe M Beige - Abbigliamento M Beige

2-3 giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

K-Way - LE Vrai 4.0 Claude Jacket - - Jackets - Uomo - Beige - M

1-5 giorni lavorativi
124,00 €
Spedizione da 5,95 €

Giacca a vento unisex con cappuccio LE VRAI CLAUDE 4.0 Beige M Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
154,00 €
Spedizione da 4,99 €
K-Way - Giacca antivento impermeabile e traspirante comprimibile - Le Vrai 4.0 Claude Beige Taupe per Uomo in Pelle - Taglia M

Offerta più conveniente

L'iconica giacca antivento impermeabile Le Vrai 4.0 Claude Beige Taupe del marchio K-Way è un modello ideale per affrontare le intemperie senza ingombro.Realizzata in tessuto ripstop impermeabile, idrorepellente, antivento e traspirante, offre una protezione ottimale dalla pioggia e dal vento, garantendo al contempo una buona circolazione dell'aria grazie all 'apertura di ventilazione sulla schiena. Le cuciture termosaldate ne rafforzano l'impermeabilità e la resistenza.Compatta, si ripone facilmente in una delle sue tasche e poi nella borsa per un trasporto pratico. Il bordo regolabile con cordoncini elastici permette un perfetto adattamento alla silhouette, mentre i polsini elasticizzati assicurano una buona tenuta.Funzionale, è dotata di due custodie con zip per riporre in sicurezza i tuoi effetti personali e di una chiusura centrale con zip per un utilizzo rapido ed efficiente. Si tratta quindi di una giacca impermeabile ultra pratica da tenere sempre a portata
97,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Le Vrai 3.0 Claude M by K-Way XXL Nero
99,00 €
2 prezzi
kalipay.it
Spedizione gratuita
K-Way Giacca Corto Lili Marmotta Nero Donna S
173,97 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione gratuita
K-Way Giacca Corto Lili Marmotta Nero Donna XS
173,97 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione gratuita