K-Way - Giacca antivento lunga impermeabile e compatta - Le Vrai 4.0 Eiffel East Depht Blue per Uomo in Pelle - Taglia S - Blu navy

K-Way Giacca funzionale 'Le Vrai Eiffel 4.0 East' blu scuro Uomo K-Way M

offerte usate a partire da

K-Way - Giacca antivento lunga impermeabile e compatta - Le Vrai 4.0 Eiffel East Depht Blue per Uomo in Pelle - Taglia S - Blu navy

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
143,90 €
Spedizione da 10,99 €

K-Way Giacca funzionale 'Le Vrai Eiffel 4.0 East' blu scuro Uomo K-Way M

3 - 4 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita

K-Way giacca a vento LE VRAI 4.0 EIFFEL EAST 100% NYLON RECYCLED in Marine EU S

Consegna in 4 giorni garantita
180,00 €
Spedizione gratuita

K-Way giacca a vento LE VRAI 4.0 EIFFEL EAST 100% NYLON RECYCLED in Marine EU S

Consegna in 4 giorni garantita
180,00 €
Spedizione gratuita

K-Way - LE VRAI 4.0 EIFFEL EAST - Unisexe Blu - Abbigliamento S Blu

2-3 giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

K-Way - Eiffel East parka - - Coats - Uomo - Blu - S

1-5 giorni lavorativi
180,90 €
Spedizione da 5,95 €

K-Way Il vero 4.0 Eiffel East Blu DEPHT

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
189,04 €
Spedizione gratuita

Giacca a vento unisex di media lunghezza LEE VRAI 4.0 EIFFELEAST Blu S Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
194,00 €
Spedizione da 4,99 €

K-Way - Giacca antivento lunga impermeabile e compatta - Le Vrai 4.0 Eiffel East Depht Blue per Uomo in Pelle - Taglia S - Blu navy

Offerta più conveniente

L'iconica giacca antivento lunga e impermeabile Le Vrai 4.0 Eiffel East Depht Blue giacca antivento K-Way è l'ideale per affrontare le intemperie senza farsi prendere la mano.Realizzato in tessuto ripstop impermeabile, idrorepellente, antivento e traspirante, offre una protezione ottimale contro la pioggia e il vento, garantendo al contempo una buona ventilazione grazie all' apertura sulla schiena. Cuciture termosaldate per rinfozare l'impermeabilità e la resistenza.Compatto, può essere facilmente riposto in una delle sue Tasca e poi in borsa per un pratico trasporto. Il bordo regolabile con corde elastiche assicura una vestibilità perfetta, mentre i polsini elasticizzati assicurano una vestibilità aderente.Funzionale, con due custodie con zip per proteggere i vostri effetti personali e una zip centrale per un utilizzo rapido ed efficiente. Questa è la giacca impermeabile pratica da avere sempre a portata di mano!Consiglio dell'équipe: Questo prodotto è unisex,
143,90 €
in 2 giorni