K-Swiss Ultra Court Sanyo Scarpe da Padel UK 7.5 Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,74 €
Spedizione gratuita

Scarpe da Padel Zapatillas Kswiss Ultra Court Padel Sanyo 04436430 41.5 41.5 Bianco

3-5 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione da 9,95 €

K-swiss Ultra Court Sanyo Padel Shoes Bianco EU 41 1/2 Uomo

9-11 giorni lavorativi
94,49 €
Spedizione da 3,99 €
K-Swiss Ultra Court Sanyo Scarpe da Padel UK 7.5 Bianco

Offerta più conveniente

Innovazione Padel: costruito con comprovata tecnologia K-Swiss tennis adattata per prestazioni padel Connessione corte: il design a basso profilo migliora la sensazione e la reattività mantenendo il comfort ammortizzato Stabilità bloccata: tomaia traspirante con blocco del tallone di supporto che garantisce il controllo nei movimenti laterali Maggiore durata: l'avampiede DuraWrap fornisce protezione contro la resistenza e una vestibilità sicura Presa specifica per padel: la suola specializzata offre trazione e agilità superiori in campo
74,74 €
Amazon.it