Scarpe da Padel Zapatillas Kswiss Ultra Court Padel Sanyo 04436927 44.5 44.5 Bianco

K-Swiss Ultra Court Padel, Scarpe da Tennis Uomo, Nero Antracite Sanyo Red, 44.5 EU

Scarpe da Padel Zapatillas Kswiss Ultra Court Padel Sanyo 04436927 44.5 44.5 Bianco

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione da 9,95 €

K-swiss Ultra Court Sanyo Padel Shoes Grigio EU 44 1/2 Uomo

9-11 giorni lavorativi
100,99 €
Spedizione da 3,99 €

K-Swiss Ultra Court Padel, Scarpe da Tennis Uomo, Nero Antracite Sanyo Red, 44.5 EU

Disponibilità immediata
149,96 €
Spedizione gratuita
Scarpe da Padel Zapatillas Kswiss Ultra Court Padel Sanyo 04436927 44.5 44.5 Bianco

Offerta più conveniente

Kswiss Ultra Court Padel Sanyo Le Kswiss Ultra Court Padel Sanyo sono progettate per i giocatori più esigenti che cercano stabilità, comfort e alte prestazioni in campo. Ispirate al leggendario sanyo gutiérrez, queste scarpe combinano una tecnologia avanzata con un design moderno e accattivante, fornendo il supporto necessario in ogni partita. La sua costruzione incorpora materiali traspiranti e un sistema di ammortizzazione ad alte prestazioni che assorbe gli urti, riducendo lo stress sulle articolazioni e migliorando la sensazione di comfort in ogni movimento. Con una calzata sicura e una suola progettata per massimizzare la trazione sul campo, queste scarpe si distinguono per la loro durata e resistenza. I materiali pregiati garantiscono una lunga durata, anche durante gli allenamenti più intensi e le competizioni. Il design esclusivo riflette l'essenza di un giocatore professionista, ideale per chi vuole raggiungere il proprio livello migliore. * Design premium ispirato a s
89,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it