Scarpe da Padel Zapatillas Kswiss Speedtrac Padel 08912940 43 43 Varied

K-SWISS Scarpe padel K-Swiss Herren | K-swiss 43

Scarpe da Padel Zapatillas Kswiss Speedtrac Padel 08912940 43 43 Varied

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
114,95 €
Spedizione gratuita

K-swiss Speedtrac Padel Shoes Bianco EU 43 Uomo

10-12 giorni lavorativi
121,00 €
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da Padel Zapatillas Kswiss Speedtrac Padel 08912940 43 43 Varied

Offerta più conveniente

KSwiss SpeedTrac Padel Black, velocità e aderenza superiori in campo. Le scarpe KSwiss SpeedTrac Padel da uomo sono progettate per garantire le massime prestazioni in campo. Grazie alla loro struttura leggera e al sistema di supporto 180 PSC, offrono stabilità senza sacrificare l'agilità. La loro suola innovativa, con un disegno ottimizzato, migliora la trazione e facilita i movimenti rapidi e sicuri in ogni punto. Questa scarpa da padel KSwiss è ideale per i giocatori di padel che privilegiano la velocità e la reattività in campo. Il suo design leggero e il supporto avanzato consentono movimenti fluidi e cambi di direzione senza sforzo, assicurando prestazioni superiori in ogni partita. Il design è accattivante e potente, con una stampa che combina bianco, nero, rosa e blu. Caratteristiche e tecnologie avanzate * 180 PSC Support: rinforzo nella parte centrale del piede per una maggiore stabilità. * Suola Performance: modello progettato per massimizzare la trazione a ogni p
114,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Scarpe da tennis da donna K-Swiss Hypercourt Express 2 HB - Grigio 37
74,95 €
3 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Scarpe da tennis da donna K-Swiss Hypercourt Express 2 HB - Grigio 37.5
74,95 €
3 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
K-Swiss Speedtrac Blanc EUR 41
117,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita