K-Swiss Ultra Court Sanyo Scarpe da Padel UK 9.5 Bianco

K-Swiss Scarpe da uomo per il padel Ultra Court Padel Bianco 44

K-Swiss Ultra Court Sanyo Scarpe da Padel UK 9.5 Bianco

Prezzo totale più basso
Unknown
94,60 €
Spedizione gratuita

K-SWISS ULTRA COURT PADEL - 04436-430-M - EU 44 Bianco

Disponibile in magazzino, consegna in 2-4 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

K-Swiss Ultra Court Scarpe Padel Uomo Bianco 04436-430-M NUOVO

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

K SWISS 157 RIVAL WHITE sneakers moda Donna 36
64,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
K SWISS 157 RIVAL WHITE sneakers moda Donna 41
64,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe da tennis da donna K-Swiss Hypercourt Express 2 HB - Grigio 37
84,95 €
3 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Scarpe da tennis da donna K-Swiss Hypercourt Express 2 HB - Grigio 37.5
84,95 €
3 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
K-Swiss Ultra Court Sanyo Scarpe da Padel UK 9.5 Bianco

Offerta più conveniente

Innovazione Padel: costruito con comprovata tecnologia K-Swiss tennis adattata per prestazioni padel Connessione corte: il design a basso profilo migliora la sensazione e la reattività mantenendo il comfort ammortizzato Stabilità bloccata: tomaia traspirante con blocco del tallone di supporto che garantisce il controllo nei movimenti laterali Maggiore durata: l'avampiede DuraWrap fornisce protezione contro la resistenza e una vestibilità sicura Presa specifica per padel: la suola specializzata offre trazione e agilità superiori in campo
94,60 €
Unknown
Amazon.it