K-swiss Hypercourt Express 2 Hb Clay Shoes Blu EU 46 Uomo

K-Swiss Scarpe da tennis Hypercourt Express 2 Clay Vintage Indigo/Blanc de Blanc/Luminary Green 46

K-swiss Hypercourt Express 2 Hb Clay Shoes Blu EU 46 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
93,99 €
Spedizione da 3,99 €

K-Swiss Scarpe da Tennis Hypercourt Express 2 ClayUomo, Vintage Indigo Blanc De Blanc Luminary Verde, 46 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
195,47 €
Spedizione da 16,49 €

K-Swiss Scarpe da Tennis Hypercourt Express 2 ClayUomo, Vintage Indigo Blanc De Blanc Luminary Verde, 46 EU

Disponibilità immediata
203,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

K SWISS 157 RIVAL WHITE sneakers moda Donna 36
64,50 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
K SWISS 157 RIVAL WHITE sneakers moda Donna 41
64,50 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Scarpe da tennis da donna K-Swiss Hypercourt Express 2 HB - Grigio 37
84,95 €
3 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Scarpe da tennis da donna K-Swiss Hypercourt Express 2 HB - Grigio 37.5
84,95 €
3 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
K-swiss Hypercourt Express 2 Hb Clay Shoes Blu EU 46 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Tennis K-SWISS Hypercourt Express 2 HB da Uomo per Terra BattutaDomina la terra battuta con la K-SWISS Hypercourt Express 2 HB, la calzatura definitiva per i giocatori che richiedono prestazioni leggere e comfort supremo. Progettata specificamente per le sfide uniche della terra battuta, questa scarpa offre stabilità e trazione eccezionali, permettendoti di muoverti con sicurezza, scivolare con controllo e comandare ogni punto. Il suo design moderno è ricco di tecnologia performante, rendendola una scelta di prim´ordine per i giocatori che non accettano compromessi.Essendo la scarpa più venduta di K-Swiss, la Hypercourt Express 2 è leggera, comoda, traspirante e ha una calzata generosa, rendendola la scelta ideale per una varietà di stili e livelli di gioco.Durawrap Flex, offre supporto alla scarpa senza periodo di rodaggio, mentre la tecnologia dell´intersuola Surgelite fornisce comfort per tutto il giorno.La Hypercourt Express 2 HB è costruita da zero per un gioco superiore
93,99 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)