K - Swiss Express Light 3 Scarpa Per Tutte Le Superfici Uomini Blu Chiaro, Taglia: 44, 5

K-Swiss Scarpa da tennis Express Light 3 Uomo Arctic/Infinity/SCRLT Ibis Blu chiaro 44,5

K - Swiss Express Light 3 Scarpa Per Tutte Le Superfici Uomini Blu Chiaro, Taglia: 44, 5

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
74,95 €
Spedizione gratuita

K - Swiss Express Light 3 Scarpa Per Tutte Le Superfici Uomini Blu Chiaro

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
74,95 €
Spedizione gratuita

K-Swiss Uomo Express Light 3 Tennis Shoe, Arctic/Infinity/SCRLT Ibis, 44,5 EU, Arctic Infinity Scrlt Ibis, 44.5 EU

Disponibilità immediata
85,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

K-Swiss Scarpe da tennis da uomo Express Light 3 Clay Blu Taglia 45
56,95 €
10 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
K-SWISS K-swiss Bigshotight 4 Da Donna | K-swiss 40
78,95 €
2 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
K-Swiss Scarpe da padel Express Light 2 Blu e bianche Taglia 42
69,95 €
2 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
K-Swiss Scarpe da tennis Express Light 3 HB Donna Star White/Heather/Peach Fuzz 39 EU
79,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
K - Swiss Express Light 3 Scarpa Per Tutte Le Superfici Uomini Blu Chiaro, Taglia: 44, 5

Offerta più conveniente

Stabilità e comfort su qualsiasi campo da tennis! La Express Light 3 di K-Swiss offre comfort e stabilità eccezionali per le partite di tennis più intense. Grazie ai materiali sintetici e alla costruzione robusta, questa scarpa è ideale per i giocatori che si aspettano le massime prestazioni su tutti i campi. Evidenze: Ottima stabilità per campi versatili. Tomaia sintetica robusta per un uso duraturo. Ideale per i tennisti in cerca di comfort.
74,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it