K-swiss Hypercourt Supreme 2 Hb Clay Shoes Bianco EU 44 Uomo

K-Swiss Hypercourt Supreme 2, Scarpe da Tennis Uomo, White Stargazer, 44 EU

offerte usate a partire da

K-swiss Hypercourt Supreme 2 Hb Clay Shoes Bianco EU 44 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
113,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da tennis da uomo K-Swiss Hypercourt Supreme 2 Clay - Bianco (44)

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni
117,90 €
Spedizione gratuita

K-Swiss Hypercourt Supreme 2 Tennis Shoe da Uomo, White Stargazer, 44 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
137,99 €
Spedizione gratuita

K-Swiss Hypercourt Supreme 2 Tennis Shoe da Uomo, White Stargazer, 44 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
170,35 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Scarpe KSwiss Hypercourt Express 3 Blu/Nero Uomo - TERRA BATTUTA
102,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
K-Swiss Hypercourt Express 2, Scarpe da Tennis Uomo, Wht Strgzer Nblze, 42 EU
89,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
K-swiss Hypercourt Supreme 2 Hb Clay Shoes Bianco EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

K-Swiss Hypercourt Supreme 2 HB Scarpe da Padel per Terra Battuta | Massime Prestazioni e AderenzaLibera tutto il tuo potenziale in campo con le K-Swiss Hypercourt Supreme 2 HB, l´apice delle calzature performanti progettate per il giocatore di padel moderno e aggressivo. Progettate specificamente per gli uomini che esigono velocità, stabilità e comfort, queste scarpe sono la tua arma definitiva per dominare il gioco, soprattutto sulle superfici in terra battuta. Basandosi sul successo del suo predecessore, le Hypercourt Supreme 2 combinano tecnologie all´avanguardia con un design elegante e dinamico per aiutarti a muoverti più velocemente, reagire più rapidamente e giocare più a lungo senza compromessi.Dalla linea di fondo alla rete, ogni elemento di questa scarpa è realizzato per migliorare le tue prestazioni. Prova una sensazione di sicurezza e stabilità fin dal momento in cui le allacci, grazie a una costruzione superiore avanzata che offre supporto e flessibilità. Il design a stiv
113,99 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)