KSECRET - Crema Facial SEOUL 1988 Cream: Snail Mucin 93% + Rice

K-SECRET Seoul 1988 Crema con muco di lumaca 97% e riso, 100 ml

offerte usate a partire da

KSECRET - Crema Facial SEOUL 1988 Cream: Snail Mucin 93% + Rice

Prezzo totale più basso
1-2 days
13,56 €
19.37
Spedizione da 4,50 €

K-Secret Seoul 1988 Crema Bava di Lumaca 93% + Riso, Crema lenitiva per il viso

4 giorni
16,99 €
Spedizione da 5,99 €

K-SECRET SEOUL 1988 Crema: Mucina di lumaca 97% + riso, 100ml/3.38fl.oz. | 97% secrezione di lumaca con filtrato di fermento di riso ed estratto di riso per idratazione della pelle, lenitiva | Cura

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,32 €
Spedizione da 3,99 €

K-SECRET SEOUL 1988 Crema: Mucina di lumaca 97% + riso, 100ml/3.38fl.oz. | 97% secrezione di lumaca con filtrato di fermento di riso ed estratto di riso per idratazione della pelle, lenitiva | Cura

18,32 €
Spedizione da 3,99 €

K-SECRET SEOUL 1988 Crema: Mucina di lumaca 97% + riso, 100ml/3.38fl.oz. | 97% secrezione di lumaca con filtrato di fermento di riso ed estratto di riso per idratazione della pelle, lenitiva | Cura

18,34 €
Spedizione da 3,99 €

K-SECRET SEOUL 1988 Crema: Mucina di lumaca 97% + riso, 100ml/3.38fl.oz. | 97% secrezione di lumaca con filtrato di fermento di riso ed estratto di riso per idratazione della pelle, lenitiva | Cura

19,50 €
Spedizione da 3,99 €

K-SECRET SEOUL 1988 Crema: Mucina di lumaca 97% + riso, 100ml/3.38fl.oz. | 97% secrezione di lumaca con filtrato di fermento di riso ed estratto di riso per idratazione della pelle, lenitiva | Cura

19,80 €
Spedizione da 3,99 €

K-SECRET SEOUL 1988 Crema: Mucina di lumaca 97% + riso, 100ml/3.38fl.oz. | 97% secrezione di lumaca con filtrato di fermento di riso ed estratto di riso per idratazione della pelle, lenitiva | Cura

19,90 €
Spedizione da 3,99 €

SEOUL 1988 Crema con il 93% di mucina di lumaca e estratto di riso. Cream : Snail Mucin 93% + Rice - 100 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
19,92 €
Spedizione da 5,25 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

KSECRET - Crema Facial SEOUL 1988 Cream: Snail Mucin 93% + Rice

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: KSECRET. Benefici:Questa crema arricchita con il 93% di filtrato di secrezione di lumaca e filtrato di fermentazione del riso (sake) offre idratazione profonda, effetti schiarenti e lenitivi e aiuta a rinforzare la barriera cutanea.Formulata con pantenolo, che favorisce la produzione di collagene e migliora la compattezza della pelle, ed ectoina, che migliora la texture della pelle e ripara la barriera cutanea.Priva di allergeni comuni come alcol forte, fragranze e coloranti artificiali.Ha una ricca consistenza cremosa simile a un gel e offre un assorbimento immediato.Modo d’uso:Applica una quantità moderata di prodotto sulla pelle come ultimo step della tua routine di skincare e picchietta delicatamente per favorirne l’assorbimento.
13,56 €
1-2 days
yesstyle.com/it