KSECRET - Crema Contorno de Ojos SEOUL 1988 Eye Cream : Retinal Liposome 4% + Fermented Bean

KSECRET Seoul 1988 Crema contorno occhi, liposoma retinico 4%, fagiolo fermentato

KSECRET - Crema Contorno de Ojos SEOUL 1988 Eye Cream : Retinal Liposome 4% + Fermented Bean

Prezzo totale più basso
1-2 days
13,56 €
19.37
Spedizione da 4,55 €

K-SECRET KSECRET Seoul 1988 Crema contorno occhi, liposoma retinico 4%, fagiolo fermentato

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,00 €
Spedizione da 3,99 €

K-SECRET KSECRET Seoul 1988 Crema contorno occhi, liposoma retinico 4%, fagiolo fermentato

17,32 €
57.73 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

K-SECRET KSECRET Seoul 1988 Crema contorno occhi, liposoma retinico 4%, fagiolo fermentato

17,33 €
Spedizione da 3,99 €

K-SECRET KSECRET Seoul 1988 Crema contorno occhi, liposoma retinico 4%, fagiolo fermentato

17,33 €
Spedizione da 3,99 €

K-SECRET KSECRET Seoul 1988 Crema contorno occhi, liposoma retinico 4%, fagiolo fermentato

17,35 €
Spedizione da 3,99 €

K-SECRET KSECRET Seoul 1988 Crema contorno occhi, liposoma retinico 4%, fagiolo fermentato

17,57 €
Spedizione da 3,99 €

K-SECRET KSECRET Seoul 1988 Crema contorno occhi, liposoma retinico 4%, fagiolo fermentato

17,72 €
Spedizione da 3,99 €

SEOUL 1988 Crema per il contorno occhi con retinolo e fermenti di legumi Eye Cream : Retinal Liposome 4% + Fermented Bean - 30 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
18,91 €
Spedizione da 5,25 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KSECRET - Crema Contorno de Ojos SEOUL 1988 Eye Cream : Retinal Liposome 4% + Fermented Bean

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: KSECRET. Azione mirata anti-age: formulata con il 4% di retinale incapsulato in liposomi e un complesso probiotico a base di lattobacilli e saccaromiceti fermentati della soia, questa crema coreana per il contorno occhi aiuta a ridurre borse e linee sottili, illuminando la delicata zona perioculare. Azione profonda: il sistema di incapsulamento in liposomi sviluppato da KSECRET veicola il retinale negli strati più profondi della pelle, garantendo un’azione efficace ma delicata e riducendo al minimo irritazioni e secchezza, comuni effetti collaterali dei retinoidi. Effetto rassodante e levigante: la miscela di bakuchiol, vitamina C ed E e tre tipologie di peptidi stimola la produzione di collagene e attenua le linee di espressione, comprese le temute zampe di gallina. Protezione antiossidante: arricchita con cinque estratti botanici di radice con un’alta concentrazione di antiossidanti e ginseng rosso fermentato, la SEOUL 1988 Eye Cream lenisce e nutre la delicat
13,56 €
1-2 days
yesstyle.com/it