K-Pro Spazzola posteriore con manico lungo per doccia setole dure morbide

K-Pro Spazzola posteriore con manico lungo - spazzola per il corpo setole lunghe morbide e dure

K-Pro Spazzola posteriore con manico lungo per doccia setole dure morbide

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,41 €
Spedizione da 3,99 €

K-Pro Spazzola per la schiena con manico lungo 1 pz Spazzola

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
21,42 €
Spedizione da 0,00 €
K-Pro Spazzola posteriore con manico lungo per doccia setole dure morbide

Offerta più conveniente

Spazzola esfoliante doppia: Setole naturali dure per un peeling intenso e setole morbide per un massaggio delicato, ideale per la cura quotidiana del corpo e per rimuovere cellule morte. Manico lungo per un uso comodo: Il manico ergonomico in legno permette di raggiungere facilmente schiena e punti difficili, offrendo una presa sicura sotto la doccia o nella vasca, per donna e uomo. Materiali naturali di qualità: Realizzata in robusto legno di ciliegio con setole naturali selezionate, è durevole e più sostenibile, ideale per una pulizia efficace e una cura piacevole della pelle. Stimola circolazione e rinnovamento: Il massaggio a secco attiva la microcircolazione, favorisce il ricambio cellulare e, con uso regolare, può rendere la pelle più liscia e il corpo più tonico. Versatile e facile da riporre: Ideale per doccia, vasca e cura della schiena; grazie al cordino può essere appesa al gancio da parete, risparmia spazio ed è sempre a portata di mano nel bagno.
17,41 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

K-Pro Spazzolino per Unghie - 4 Spazzole per la Cura e l'Igiene di Mani e Piedi
9,99 €
2.5 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
K-Pro Dry Body Brush Brush Setole naturali - Spazzola per il corpo in legno della cellulite
8,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
K-Pro Spazzola per Capelli con Specchietto - Pieghevole e Portatile per Borsetta
6,49 €
6.49 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
K&F CONCEPT 7 in 1 Kit di pulizia della penna ricollocabile, Spazzola per la pulizia di Schermo e Tastiera, per Laptop, Phone, Airpods/Pro, Obiettivi e Fotocamera, Compatibile con Airpods/Pro
14,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
K-Pro Pettine al carbonio 1 pz Pettine
10,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €