K-Pro Spazzola a secco senza manico in legno e setole naturali corpo

K-Pro Dry Body Brush Brush Setole naturali - Spazzola per il corpo in legno della cellulite

K-Pro Spazzola a secco senza manico in legno e setole naturali corpo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,99 €
Spedizione da 3,99 €

K-Pro Spazzola a secco 1 pz Spazzola

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 0,00 €
K-Pro Spazzola a secco senza manico in legno e setole naturali corpo

Offerta più conveniente

Lama extra affilata e curva: La larga lama curva in acciaio inox taglia con facilità unghie spesse e dure di mani e piedi, senza strappi, scheggiature o bisogno di applicare molta forza. Acciaio inox resistente e igienico: Realizzato in robusto acciaio inossidabile di qualità chirurgica, è antiruggine, durevole e ideale per uso professionale in studio, assistenza o cura a casa. Per unghie di mani e piedi: La lavorazione precisa lo rende adatto a dita di mani e piedi, perfetto per donna, uomo, anziani o persone diabetiche con esigenze particolari di cura e pedicure. Per unghie di mani e piedi: La lavorazione precisa lo rende adatto a dita di mani e piedi, perfetto per donna, uomo, anziani o persone diabetiche con esigenze particolari di cura e pedicure. Con lima integrata nel manico: La lima integrata nel manico liscia immediatamente i bordi dopo il taglio, fa risparmiare spazio e permette piccole correzioni rapide a casa o durante i viagg
8,99 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Dainese Hekla Absoluteshell Pro 20K D-Dry Pantaloni tessili moto, Verde/Nero, Taglia 58
359,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Dainese Hekla, giacca tessile impermeabile 46 male Verde Scuro/Nero
407,98 €
2 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Dainese Hekla Absoluteshell Pro 20K D-Dry Pantaloni tessili moto, Verde/Nero, Taglia 62
359,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Dainese Hekla Absoluteshell Pro 20K D-Dry Giacca tessile moto, grigio/nero, Taglia 46
679,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €