K&N Filters RU-2990 Filtro aria sportivo

K&N RU-2990 Filtro di gomma universale Auto e Moto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,99 €
Spedizione gratuita

K&N Filters RU-2990 Filtro aria sportivo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
86,99 €
Spedizione da 9,95 €

K&N Filtri RU-2990 Assemblaggio Universale Del Filtro Aria

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,20 €
Spedizione da 73,94 €
K&N Filters RU-2990 Filtro aria sportivo

Offerta più conveniente

Diametro foro flangia [mm]: 89; Lunghezza 1 [mm]: 127; Altezza: 102; Forma: conico; Tipo filtro: Filtro a lunga durata; N° raccordi flangia: 1; Forma bordatura: E; Lunghezza 2 [mm]: 89
86,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Filtro aria sportivo K&N RU-2970
72,99 €
5 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
K&N RU-2970 FILTRI ARIA A FISSAGGIO PER SUZUKI GS 500 E 2009
101,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
K&N Filtro aria sportivo universale RU-3870 conico Clamp On 76mm flangia 127x114x127mm
78,49 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Filtro aria K&N Ford Ka II (RU8) 1.2i 33-2931
62,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 24,90 €