K&N Filters RU-3870 Filtro aria sportivo

K&N Filtro aria sportivo universale RU-3870 conico Clamp On 76mm flangia 127x114x127mm

K&N Filtro Aria Universale Conico 76mm flangia, 127mm base, 114mm top, altezza 127mm (RU-3870)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
78,49 €
Spedizione gratuita

K&N Filters RU-3870 Filtro aria sportivo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
78,49 €
Spedizione da 9,95 €

K&N Filtro Aria Universale Conico 76mm flangia, 127mm base, 114mm top, altezza 127mm (RU-3870)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,99 €
Spedizione gratuita
K&N Filters RU-3870 Filtro aria sportivo

Offerta più conveniente

Diametro foro flangia [mm]: 76; Lunghezza 1 [mm]: 127; Altezza: 127; Forma: conico; Tipo filtro: Filtro a lunga durata; N° raccordi flangia: 1; Forma bordatura: E; Lunghezza 2 [mm]: 114
78,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

K&N Filtro aria auto E-2429 – Lavabile e riutilizzabile, lunga durata – Per Honda CR-V
88,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Filtro aria K&N 33-2104
68,06 €
68.06
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
K&N 33-2676 Pannello Alta Flow Filtro Aria, Lavabile e Riutilizzabile
80,78 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
K&N 33-2129 Filtri Aria Sostitutivi Auto, Lavabile e Riutilizzabile
65,69 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
K&n Filtro DU-8015- Filtro Aria
58,73 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €