Filtro Dell'Aria Universale Clamp On K&N RU-1032

K&N Filters RU-1032 Filtro aria sportivo

Filtro Dell'Aria Universale Clamp On K&N RU-1032

Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,48 €
Spedizione da 78,74 €

K&N Filters RU-1032 Filtro aria sportivo

4-5 giorni lavorativi
96,99 €
Spedizione da 9,95 €

K&N Filtro Aria Universale Conico 102mm flangia, 165mm base, 114mm top, altezza 178mm (RU-1032)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,99 €
Spedizione gratuita
Filtro Dell'Aria Universale Clamp On K&N RU-1032

Offerta più conveniente

Montaggio Tipo: Performance/Custom / Paese di origine: Stati Uniti / Upc: 0024844373625 / UPC: 024844373625 / MPN: RU-1032 / eBay Product ID (ePID): 11042430726 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 7.375 / Gtin: 0024844373625 / Tipo: Filtro dell'aria / EAN: 0024844373625 / Peso: 0.79kg (1.72 lb) / Rifinitura: Rosso / Stile di montaggio: A morsetto / Lunghezza: 7.375 / Marca: K&N / Altezza: 273.05mm (10.75 in) / Produttore: K&N Filtri / Codice ricambio equivalente: RF-1032
92,48 €
ebay.it

Prodotti simili

Filtro aria sportivo K&N RU-2970
72,99 €
5 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
K&N RU-2970 FILTRI ARIA A FISSAGGIO PER SUZUKI GS 500 E 2009
101,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
K&N Filtro aria sportivo universale RU-3870 conico Clamp On 76mm flangia 127x114x127mm
78,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Filtro aria K&N Ford Ka II (RU8) 1.2i 33-2931
62,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 24,90 €