JVC Nearphones HA-NP1T-B, Cuffie in stile Earcuff con archetto lucido, vestibilità comoda, connessione multipoint, Bluetooth 5.3, autonomia di 24 ore, compatibili con app - Nero

Auricolari microfono bluetooth Jvc HA NP1T B U Tws Black

JVC Nearphones HA-NP1T-B, Cuffie in stile Earcuff con archetto lucido, vestibilità comoda, connessione multipoint, Bluetooth 5.3, autonomia di 24 ore, compatibili con app - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,89 €
Spedizione gratuita

JVC Nearphones HA-NP1T-B, Cuffie in stile Earcuff con archetto lucido, vestibilità comoda, connessione multipoint, Bluetooth 5.3, autonomia di 24 ore, compatibili con app - Nero

Disponibilità immediata
80,57 €
Spedizione gratuita

JVC Nearphone Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Nero

2-3 Giorni
81,90 €
Spedizione gratuita

Jvc - Auricolari Ha-np1t-nero JVC

3-10 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione da 4,90 €

JVC Nearphones HA-NP1T-B, Cuffie in stile Earcuff con archetto lucido, vestibilità comoda, connessione multipoint, Bluetooth 5.3, autonomia di 24 ore, compatibili con app - Nero

Disponibilità immediata
86,58 €
Spedizione gratuita

Jvc Auricolari microfono bluetooth NEARPHONE Tws Black HA NP1T B U

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,99 €
Spedizione gratuita

JVC Nearphones HA-NP1T-B, Cuffie in stile Earcuff con archetto lucido, vestibilità comoda, connessione multipoint, Bluetooth 5.3, autonomia di 24 ore, compatibili con app - Nero

Disponibilità immediata
89,50 €
Spedizione gratuita

JVC Nearphone Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate Blu

89,99 €
Spedizione gratuita

JVC Nearphones HA-NP1T-B, Cuffie in stile Earcuff con archetto lucido, vestibilità comoda, connessione multipoint, Bluetooth 5.3, autonomia di 24 ore, compatibili con app - Nero

Disponibilità immediata
91,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
JVC Nearphones HA-NP1T-B, Cuffie in stile Earcuff con archetto lucido, vestibilità comoda, connessione multipoint, Bluetooth 5.3, autonomia di 24 ore, compatibili con app - Nero

Offerta più conveniente

Design ispirato ai gioielli in stile Earcuff: Questi auricolari alla moda sono disponibili in 5 colori unici e presentano un archetto lucido. La custodia di ricarica compatta si integra perfettamente con il tuo stile quotidiano. Esperienza di ascolto tranquilla: Con questi auricolari aperti, puoi goderti una sensazione di libertà restando connesso all’ambiente circostante mentre ascolti la tua musica. Leggeri e confortevoli: Il design leggero e compatto garantisce un comfort di alta qualità, facendoti dimenticare di indossarli. Dotati di bracci che si aprono come una clip, gli auricolari si applicano facilmente e aderiscono delicatamente alle orecchie. Vestibilità sicura per stili di vita attivi: Stabilità affidabile per sport o allenamenti intensi, senza compromettere comfort e sicurezza. Facilità d’uso senza sforzi: Multipoint, modalità a bassa latenza, protezione IPX4 contro gli schizzi, Bluetooth 5.3, 24 ore di autonomia, app per smartphone, connessione automatica On/Off e utilizzo con un solo auricolare.
75,89 €
Amazon.it

Prodotti simili

SBOX 504510 Cuffie Auricolari con Microfono Bluetooth EB-TWS12 Nero Nero
21,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
AURICOLARI CUFFIE NECKBAND ADJ 780-00051 BLUETOOTH 4.1 WIRELESS NERO BLACK
6,55 €
14 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
LinQ Auricolari Bluetooth con gancio e microfono, Bianco
34,61 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PURO BTIPHF15WHI bianco
Spedizione gratuita