JVC Nearphones, Auricolari True Wireless,Design Open Ear,Cancellazione del Rumore per chiamate cristalline, Water Proof (IPX4), Mic Muting, 17Ore di Riproduzione, Bluetooth5.1, HA-NP35T-B (nero),unica

JVC HA-NP35T Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Nero

Risparmia sull'usato -54 %
offerte usate a partire da 20,25 €

JVC Nearphones, Auricolari True Wireless,Design Open Ear,Cancellazione del Rumore per chiamate cristalline, Water Proof (IPX4), Mic Muting, 17Ore di Riproduzione, Bluetooth5.1, HA-NP35T-B (nero),unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
43,99 €
Spedizione gratuita

JVC Nearphones, Auricolari True Wireless,Design Open Ear,Cancellazione del Rumore per chiamate cristalline, Water Proof (IPX4), Mic Muting, 17Ore di Riproduzione, Bluetooth5.1, HA-NP35T-B (nero),unica

Disponibilità immediata
48,89 €
Spedizione da 9,09 €

JVC Nearphones, Auricolari True Wireless,Design Open Ear,Cancellazione del Rumore per chiamate cristalline, Water Proof (IPX4), Mic Muting, 17Ore di Riproduzione, Bluetooth5.1, HA-NP35T-B (nero),unica

Disponibilità immediata
51,98 €
Spedizione da 43,28 €

Cuffie JVC Wireless Bluetooth 5.1 con resistenza all'acqua e controllo touch

>72h
52,89 €
Spedizione da 9,75 €

JVC Nearphones, Auricolari True Wireless,Design Open Ear,Cancellazione del Rumore per chiamate cristalline, Water Proof (IPX4), Mic Muting, 17Ore di Riproduzione, Bluetooth5.1, HA-NP35T-B (nero),unica

Disponibilità immediata
56,91 €
Spedizione da 10,43 €

JVC Nearphones, Auricolari True Wireless,Design Open Ear,Cancellazione del Rumore per chiamate cristalline, Water Proof (IPX4), Mic Muting, 17Ore di Riproduzione, Bluetooth5.1, HA-NP35T-B (nero),unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,22 €
Spedizione gratuita

JVC Nearphones, Auricolari True Wireless,Design Open Ear,Cancellazione del Rumore per chiamate cristalline, Water Proof (IPX4), Mic Muting, 17Ore di Riproduzione, Bluetooth5.1, HA-NP35T-B (nero),unica

62,45 €
Spedizione gratuita

JVC Nearphones, Auricolari True Wireless,Design Open Ear,Cancellazione del Rumore per chiamate cristalline, Water Proof (IPX4), Mic Muting, 17Ore di Riproduzione, Bluetooth5.1, HA-NP35T-B (nero),unica

Disponibilità immediata
68,24 €
Spedizione gratuita

Jvc - Auricolari Bluetooth Ha-np35t-nero JVC

3-10 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
JVC Nearphones, Auricolari True Wireless,Design Open Ear,Cancellazione del Rumore per chiamate cristalline, Water Proof (IPX4), Mic Muting, 17Ore di Riproduzione, Bluetooth5.1, HA-NP35T-B (nero),unica

Offerta più conveniente

【Design dell'orecchio aperto】 Le Nearphone non bloccano le orecchie. L'auricolare aperto ti consente di ascoltare il suono ambientale durante la corsa/le riunioni online/gli spostamenti 【Comodo da indossare】 Le Nearphone ti liberano dalla pressione dell'orecchio: il gancio risulta comodo anche dopo molto tempo. 【Suono potente e bassa perdita di suono】 Il driver da 16 mm e la struttura bass-reflex producono un suono potente e bassi ricchi, adattando la forma e l'apertura dell'altoparlante per evitare perdite di suono. 【Doppio microfono e cancellazione del rumore per chiamate chiare】 Quando si effettua una chiamata, l’auricolare riduce automaticamente il rumore ambientale e la voce verrà chiaramente trasmessa al chiamante. 【Funzioni orientate al lavoro remoto】 Con la funzione di silenziamento del microfono, puoi spegnere immediatamente il microfono durante le conferenze web o le chiamate. Funzionamento unilaterale per riunioni remote e chiamate in vivavoce. Genere target: unisex Durata della batteria: auricolari 7 ore + custodia di ricarica 10 ore = 17 ore di autonomia totale
43,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it