JVC Nearphones, Auricolari True Wireless,Design Open Ear,Cancellazione del Rumore per chiamate cristalline,Water Proof (IPX4), Bluetooth 5.1, HA-NP35T-W (Bianco),unica

Jvc Cuffie Bluetooth Auricolari True Wireless In-Ear IPX4 per Sport con Padiglione Aperto colore Bianco - HA-NP35T-W-U

JVC Nearphones, Auricolari True Wireless,Design Open Ear,Cancellazione del Rumore per chiamate cristalline,Water Proof (IPX4), Bluetooth 5.1, HA-NP35T-W (Bianco),unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,59 €
Spedizione gratuita

Jvc Ha-np35t Wireless Earphones Bianco

2 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

JVC Nearphones, Auricolari True Wireless,Design Open Ear,Cancellazione del Rumore per chiamate cristalline,Water Proof (IPX4), Bluetooth 5.1, HA-NP35T-W (Bianco),unica

Disponibilità immediata
48,89 €
Spedizione da 9,10 €

JVC Nearphones, Auricolari True Wireless,Design Open Ear,Cancellazione del Rumore per chiamate cristalline,Water Proof (IPX4), Bluetooth 5.1, HA-NP35T-W (Bianco),unica

Disponibilità immediata
73,24 €
Spedizione gratuita

JVC Nearphones, Auricolari True Wireless,Design Open Ear,Cancellazione del Rumore per chiamate cristalline,Water Proof (IPX4), Bluetooth 5.1, HA-NP35T-W (Bianco),unica

89,90 €
Spedizione gratuita

Jvc - Auricolari Bluetooth Ha-np35t-bianco JVC

3-10 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione da 4,90 €

JVC Nearphones, Auricolari True Wireless,Design Open Ear,Cancellazione del Rumore per chiamate cristalline,Water Proof (IPX4), Bluetooth 5.1, HA-NP35T-W (Bianco),unica

91,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Jvc Ha-a25t Earphones Bianco
47,73 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,44 €
JVC HA-KD10W-P-E cuffia e auricolare Cuffie Wireless A Padiglione MUSICA Bluetooth Rosa (JVC TINYPHONES HA-KD10W - hovedtelefon) - Nouvo
114,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
JVC Nearphones, Auricolari True Wireless,Design Open Ear,Cancellazione del Rumore per chiamate cristalline,Water Proof (IPX4), Bluetooth 5.1, HA-NP35T-W (Bianco),unica

Offerta più conveniente

【design dell'orecchio aperto】 Le Nearphone non bloccano le orecchie. L'auricolare aperto ti consente di ascoltare il suono ambientale durante la corsa/le riunioni online/gli spostamenti 【Comodo da indossare】 Le Nearphone ti liberano dalla pressione dell'orecchio: il gancio risulta comodo anche dopo molto tempo. 【Suono potente e bassa perdita di suono】 Il driver da 16 mm e la struttura bass-reflex producono un suono potente e bassi ricchi, adattando la forma e l'apertura dell'altoparlante per evitare perdite di suono. 【Doppio microfono e cancellazione del rumore per chiamate chiare】 Quando si effettua una chiamata, l’auricolare riduce automaticamente il rumore ambientale e la voce verrà chiaramente trasmessa al chiamante. 【Funzioni orientate al lavoro remoto】 Con la funzione di silenziamento del microfono, puoi spegnere immediatamente il microfono durante le conferenze web o le chiamate. Funzionamento unilaterale per riunioni remote e chiamate in vivavoce. target_gender: unisex
39,59 €
amazon-marketplace.it