Jvc Haa-6tzu Wireless Earphones Blu

JVC HA-A6T Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Verde

Jvc Haa-6tzu Wireless Earphones Blu

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
26,49 €
Spedizione da 3,99 €

JVC HA-A6T Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Vert

Disponibilità immediata
31,43 €
Spedizione da 9,02 €

Auricolari JVC HA-A6T Wireless Bluetooth True Wireless, Microfono, IPX4, Verde

>72h
32,79 €
Spedizione gratuita

JVC HA-A6T Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Vert

Disponibilità immediata
60,60 €
Spedizione da 22,90 €

JVC HA-A6T Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Vert

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
68,25 €
Spedizione da 10,55 €

Prodotti simili

JVC HA-A6T Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Rosso
29,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
JVC AURICOLARE STEREO XTREME XPLOSIVES BASS MICROFONO HA-FR02-R VIOLA 796B82A
19,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,50 €
JVC HA-A6T Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Blu
29,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jvc Haa-6tzu Wireless Earphones Blu

Offerta più conveniente

Peso della custodia: 30 g.Peso delle cuffie: 7.8 g (2x3.9 g).Suono nitido: Sì.Connessione automatica: Sì.Tipo di cuffia: Binaurale.Utilizzo consigliato: Chiamate/Musica.Tipo di prodotto: Cuffie.Codice di protezione internazionale (IP): IPX4.Stile di utilizzo: In-ear.Colore del prodotto: Verde.Tipo di controllo: Tocco.Caratteristiche di protezione: Resistente all´acqua.Peso del pacchetto: 94 g.Auricolari extra: Sì.Custodia di ricarica: Sì.Bluetooth: Sì.Raggio d´azione wireless: 10 m.Profili Bluetooth: A2DP.Profili Bluetooth: HFP.Profili Bluetooth: AVRCP.Versione Bluetooth: 5.1.Tecnologia di connettività: True Wireless Stereo (TWS).Tempo di ricarica della batteria (custodia di ricarica): 2.5 h.Tecnologia della batteria: Ioni di litio (Li-Ion).Fonte di ricarica: USB.Ricarica rapida: Sì.Tempo di riproduzione audio continua: 7.5 h.Tempo di ricarica della batteria: 2 h.Tipo di batteria: Batteria integrata.
26,49 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)