Jvc Ha-a6t Earphones Rosso

JVC HA-A6T Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Rosso

Jvc Ha-a6t Earphones Rosso

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

JVC HA-A6T Gumy Mini Auricolari Bluetooth Senza Fili Batteria 23 Ore Ricarica Rapida Controllo Touch IPX4 (Rosso)

Disponibilità immediata
31,43 €
Spedizione da 9,02 €

Auricolari JVC HA-A6T Bluetooth TWS Wireless per Chiamate e Musica Rossi

Prezzo totale più basso
>72h
32,88 €
Spedizione gratuita

JVC HA-A6T Gumy Mini Auricolari Bluetooth Senza Fili Batteria 23 Ore Ricarica Rapida Controllo Touch IPX4 (Rosso)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,98 €
Spedizione gratuita

JVC HA-A6T Gumy Mini Auricolari Bluetooth Senza Fili Batteria 23 Ore Ricarica Rapida Controllo Touch IPX4 (Rosso)

Disponibilità immediata
60,60 €
Spedizione da 22,90 €

Prodotti simili

JVC HA-A6T Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Verde
26,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
JVC AURICOLARE STEREO XTREME XPLOSIVES BASS MICROFONO HA-FR02-R VIOLA 796B82A
19,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,50 €
JVC HA-A6T Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Blu
29,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jvc Ha-a6t Earphones Rosso

Offerta più conveniente

Auricolari JVC Gumy Mini True Wireless Aggiornati - Piccole Dimensioni, Grande Valore.Dimensioni, Vestibilità e Suono: tutto di Grande Valore:- I Gumy mini non sono caratterizzati solo dalle loro dimensioni compatte e dalla vestibilità confortevole, ma anche dal loro suono che fa davvero la differenza!- Scegli tra tre modalità audio selezionabili per adattarsi al meglio alla tua musica, per un piacere ancora maggiore di prima.Design User-Friendly:- Facili da usare con controlli touch sensor e accensione/spegnimento automatico - gli auricolari si accendono e si connettono automaticamente quando vengono rimossi dalla custodia, e si spengono quando vengono riposti.- Auricolari che possono essere indossati con la stessa facilità degli accessori.Goditi Ovunque e Ogni Volta:- Un totale di 23 ore di durata della batteria ti assicura di avere sempre la tua musica preferita con te.Connessione Stabile:- La versione Bluetooth 5.1 aiuta a garantire una connessione stabile e senza stress ogni volta
29,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)