Jvc Cuffie Wireless Has36wwu Bianco

JVC Auricolare On-Ear BT Bianco HA-S36W-W-U, Nero

JVC Cuffia Wireless a padiglione JVC

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
19,90 €
Spedizione da 4,90 €

Jvc Cuffie Wireless Has36wwu Bianco

Prezzo più basso
2-3 giorni
19,90 €
Spedizione da 4,99 €

JVC HA-S36W Cuffie Wireless A Padiglione Bluetooth Colore Bianco

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,30 €
Spedizione da 9,90 €

Jvc Ha-s36w Wireless Headphones Bianco

9 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

JVC HA-S36W Cuffie Wireless A Padiglione Musica e Chiamate Bluetooth Bianco

>72h
28,99 €
Spedizione da 8,95 €

JVC HA-S36W Cuffie Wireless A Padiglione Musica e Chiamate Bluetooth Bianco

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
29,49 €
Spedizione da 7,99 €

Jvc - Cuffie A Padiglione Chiuso Ha-s36w-bianco JVC

3-10 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 4,90 €

JVC HAS36WWU Bianco Cuffia Wireless Pieghevoli

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,70 €
Spedizione gratuita

JVC HA-S36W White

1-2 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Jvc Cuffie Wireless Has36wwu Bianco

Offerta più conveniente

Bassi potenti e profondi, tre modalità audio (bassi/chiaro/normale) 35 ore durata batteria Vestibilità leggera e confortevole con funzione girevole che ne regola la vestibilità all'orecchio Funzione Multi Point Microfono per chiamate con funzione Mute Bluetooth versione 5.2 Compatibile con Assistenti Vocali
19,90 €
2-3 giorni
Comet IT

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Durata della garanzia 24 anno/i

Gestione energetica

Porta di ricarica USB Type-C
Potenza di ricarica richiesta (min) 5 W
Potenza di ricarica richiesta (max) 10 W

Composizione del prodotto

Durata della batteria 2100 min

Certificati di sicurezza

Certificati di conformità CE

Batteria

Tempo di ricarica 3 h
Fonte di ricarica USB
Riproduzione audio continua 35 h
Tecnologia batteria Ioni di Litio
Tipo batteria Batteria integrata
Funzionamento a batteria

Microfono

Modalità mute microfono
Tipo di microfono Integrata

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 8517699000

Auricolari

Riduzione rumore No
Cancellazione del rumore No
Unità driver 3 cm
Numero di driver 1
Tipo di magnete Ferrite
Impedenza 32 Ω
Frequenza cuffia 20 - 20000 Hz
Sistema acustico Aperto
Disegno auricolare Circumaurale
Tipo di auricolari intraurali Non applicabile

Connettività

Connettività RF No
Profili Bluetooth A2DP, AVRCP, HFP, SBC
Versione Bluetooth 5.2
Bluetooth
Collegamento del dispositivo USB No
Connettore 6.35 mm No
Connettore 3.5 mm No
Tecnologia di connessione Wireless
Range wireless 10 m

Contenuto dell'imballo

Quantità 1
Cavi inclusi USB
Adattatore AC/DC No
Adattatori audio inclusi No

Prestazione

Interrutore On/Off
Sensore a conduzione ossea No
Funzioni di protezione Non applicabile
Ripiegabile
Tipo di controllo Pulsanti
Tipo di unità di controllo On-ear control unit
Controllo del volume Pulsante
Tasti di funzionamento Multitasto, Muto, Volume +, Volume -
Colore del prodotto Bianco
Tipo di auricolare Stereofonico
Utilizzo raccomandato Musica e Chiamate
Stile d'uso A Padiglione
Tipo di prodotto Auricolare

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 187 mm
Profondità imballo 52 mm
Altezza imballo 245 mm
Peso dell'imballo 300 g
Tipo di imballo Scatola da appendere

Dimensioni e peso

Peso 157 g
Altezza 180 mm
Profondità 80 mm
Larghezza 150 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Suono potente: Driver da 30 mm per audio bilanciato.
• Leggerezza: Solo 120 g per un comfort duraturo.
• Portabilità: Design pieghevole per facile trasporto.

Prodotti simili

JVC Xtreme Xplosives On-Ear con telecomando e microfono SR50X Nero
39,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JVC HP-AL102 Cuffie stereo clip-on bianco perla elegante gancio auricolare 3,...
23,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,50 €
JVC HAS160R Flats Lightweight Folding Headphones On Ear Red
33,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,35 €
JVC HP-AL102 Cuffie stereo clip-on rosa rubino elegante gancio auricolare 3,5 mm
23,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,50 €
JVC HP-AL102 Cuffie stereo clip-on rosso granato elegante gancio auricolare 3...
23,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,50 €