Jvc Ha-z66t Wireless Earphones Bianco

JVC, Cuffie Bluetooth HA-Z66T, Bluetooth 5.1, Resistenti agli Schizzi IPX4, Dimensioni Ridotte, Cuffie Wireless con Batteria Fino a 23 ore, Accensione/Spegnimento Automatico, White

Jvc Ha-z66t Wireless Earphones Bianco

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

JVC HA-Z66T-W-E CUFFIE BLUETOOTH TRUE WIRELESS AURICOLARE GUMY MINI BIANCO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,93 €
EUR 26,93 / Unità
Spedizione gratuita

JVC, Cuffie Bluetooth HA-Z66T, Bluetooth 5.1, Resistenti agli Schizzi IPX4, Dimensioni Ridotte, Cuffie Wireless con Batteria Fino a 23 ore, Accensione/Spegnimento Automatico, White

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione da 4,85 €

JVC, Cuffie Bluetooth HA-Z66T, Bluetooth 5.1, Resistenti agli Schizzi IPX4, Dimensioni Ridotte, Cuffie Wireless con Batteria Fino a 23 ore, Accensione/Spegnimento Automatico, White

Disponibilità immediata
35,99 €
Spedizione da 35,64 €

JVC, Cuffie Bluetooth HA-Z66T, Bluetooth 5.1, Resistenti agli Schizzi IPX4, Dimensioni Ridotte, Cuffie Wireless con Batteria Fino a 23 ore, Accensione/Spegnimento Automatico, White

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JVC HA-A7T2-AE Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-Ear Musica E Chiamate Mi
29,90 €
3 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
JVC HA-KD10W-P-E cuffia e auricolare Cuffie Wireless A Padiglione MUSICA Bluetooth Rosa (JVC TINYPHONES HA-KD10W - hovedtelefon) - Nouvo
114,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
JVC HA-A6T Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Verde
26,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
JVC HA-EBT5-R cuffia e auricolare Wireless In-ear Sport Bluetooth Nero, Rosso NEW
87,16 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Jvc Ha-z66t Wireless Earphones Bianco

Offerta più conveniente

Le cuffie wireless JVC Gumy Mini sono leggere, compatte e offrono tre modalità audio, resistenza all´acqua (IPX4) e una durata della batteria di 23 ore. Sono dotate di un alloggiamento in plastica resistente, morbidi cuscinetti auricolari in gomma e un archetto regolabile per una vestibilità confortevole. Le cuffie hanno un microfono integrato per le telefonate e i controlli del volume e della riproduzione musicale si trovano nell´angolo in alto a destra. Le cuffie si connettono al dispositivo tramite Bluetooth e hanno una portata di 10 metri. La batteria ai polimeri di litio dura 23 ore e si ricarica tramite una porta micro USB.Specifiche:- Tipo di dispositivo: Cuffie- Tipo di costruzione: Cuffie in-ear- Compatibile con: Tablet, Qualsiasi dispositivo con connettività Bluetooth, Laptop, Telefoni- Trasmissione del segnale: Bluetooth, WirelessDotazione:- Numero di canali: 5.1- Connettore: Bluetooth, Wireless- Bluetooth: Sì- Connessioni: Bluetooth- Caratteristiche speciali: Resistente agl
25,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)