Juwel HeliaLux Spectrum - Spectrum 1200 - 60W

Juwel HeliaLux Spectrum LED insert light Barra luminosa Luce acquari 60 W 1200mm

Juwel HeliaLux Spectrum - Spectrum 1200 - 60W

Prezzo totale più basso
Consegna in 3 giorni lavorativi.
304,99 €
Spedizione da 0,00 €

JUWEL AQUARIUM HeliaLux Spectrum

Unknown
310,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Juwel HeliaLux Spectrum Unità di illuminazione a LED 27 W 550 mm barra luminosa
193,99 €
2 prezzi
olibetta.it
Spedizione da 0,00 €
Juwel HeliaLux Spectrum LED insert light Barra luminosa Luce acquari 29 W 600 mm
213,99 €
2 prezzi
olibetta.it
Spedizione da 0,00 €
Juwel HeliaLux Spectrum LED insert light Barra luminosa Luce acquari 60 W 1500mm
365,99 €
2 prezzi
olibetta.it
Spedizione da 0,00 €
Juwel Aquarium - HeliaLux AppControl - per Controllare l'unità di Illuminazione HeliaLux Spectrum Tramite l'app MyJUWEL
149,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Juwel HeliaLux Spectrum - Spectrum 1200 - 60W

Offerta più conveniente

Lampada a LED per acquario SMD-LED di ultima generazione ad alte prestazioni Resa cromatica brillante Crescita ottimale delle piante
304,99 €
olibetta.it