Juwel HeliaLux Spectrum - Spectrum 800 - 32W

Juwel HeliaLux Spectrum LED insert light Barra luminosa Luce acquari 32 W 800 mm

Juwel HeliaLux Spectrum - Spectrum 800 - 32W

Prezzo totale più basso
Consegna in 3 giorni lavorativi.
233,99 €
Spedizione da 0,00 €

JUWEL AQUARIUM HeliaLux Spectrum

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
240,49 €
Spedizione gratuita
Juwel HeliaLux Spectrum - Spectrum 800 - 32W

Offerta più conveniente

Lampada a LED per acquario SMD-LED di ultima generazione ad alte prestazioni Resa cromatica brillante Crescita ottimale delle piante
233,99 €
olibetta.it

Juwel HeliaLux Spectrum Splitter - 1 pz.
30,49 €
2 prezzi
olibetta.it
Spedizione da 6,90 €