JUWEL AQUARIUM HeliaLux Spectrum

Juwel HeliaLux Spectrum LED insert light Barra luminosa Luce acquari 60 W 1200mm

JUWEL AQUARIUM HeliaLux Spectrum

Prezzo totale più basso
Unknown
300,50 €
Spedizione gratuita

Juwel HeliaLux Spectrum - Spectrum 1200 - 60W

Consegna in 3 giorni lavorativi.
304,99 €
Spedizione da 0,00 €
JUWEL AQUARIUM HeliaLux Spectrum

Offerta più conveniente

Lampada LED ad alte prestazioni per il vostro acquario LED bianchi, blu, rossi e verdi a spettro completo Combinazione di LED bianchi da 9000 K e 6500 K Programmabili giornalieri in combinazione con HeliaLux SmartControl Sorgenti luminose aventi un'efficienza fotosintetica > 1,2 μmol/J e/o che emettono almeno il 25 % della potenza totale di radiazione nell'intervallo 250-800 nm nell'intervallo tra 700 e 800 nm e destinate ad essere utilizzate in orticoltura.
300,50 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

Juwel HeliaLux Spectrum Splitter - 1 pz.
30,49 €
2 prezzi
olibetta.it
Spedizione da 6,90 €
Juwel Aquarium - HeliaLux AppControl - per Controllare l'unità di Illuminazione HeliaLux Spectrum Tramite l'app MyJUWEL
148,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita