Juwel Aquarium REGLETTE Multilux ''LED per aquariophilie 70 m 2 x 11 W

Juwel MultiLux LED Lampada - MultiLux LED 70

Juwel Aquarium REGLETTE Multilux ''LED per aquariophilie 70 m 2 x 11 W

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,14 €
Spedizione gratuita

Juwel MultiLux LED Lampada - MultiLux LED 70

Consegna in 3 giorni lavorativi.
121,99 €
Spedizione da 0,00 €

Juwel Multilux LED 2x10w 70cm

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Juwel MultiLux LED Lampada - MultiLux LED 120
170,98 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Juwel Aquarium Juwel REGLETTE Multilux LED per aquariophilie 100 cm 2 x 17 W
152,99 €
2 prezzi
olibetta.it
Spedizione da 0,00 €
Juwel MultiLux LED Lampada - MultiLux LED 150
193,99 €
3 prezzi
olibetta.it
Spedizione da 0,00 €
Juwel Aquarium REGLETTE Multilux ''LED per aquariophilie 55 cm 2 x 12 W
121,99 €
2 prezzi
olibetta.it
Spedizione da 0,00 €
Juwel Aquarium - LED Marine 1200 mm - adatto per MultiLux LED - Lampada da incasso 150 cm
67,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Juwel Aquarium REGLETTE Multilux ''LED per aquariophilie 70 m 2 x 11 W

Offerta più conveniente

- Rampa da 70 cm adatta al modello JUWEL TRIGON 190 o LIDO 200 - Rampa dotata di 2 tubi LED 14W (1 giorno + 1 natura) Una membrana high-tech installata all'interno della galleria di illuminazione Muli lux LED impedisce l'ingresso di umidità e favorisce lo scambio d'aria controllato Rif. JUWEL = 46507 La rampa funzionerà esclusivamente con tubi LED JUWEL corrispondenti. I tubi LED JUWEL sono disponibili in diversi colori: natura, giorno, colore, marinaio bianco, blu marino.
116,14 €
Amazon.it