Juwel Multilux LED 2x21w 120cm

Juwel MultiLux LED Lampada - MultiLux LED 120

Juwel Multilux LED 2x21w 120cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,98 €
Spedizione gratuita

Juwel MultiLux LED Lampada - MultiLux LED 120

Consegna in 3 giorni lavorativi.
172,99 €
Spedizione da 0,00 €

Juwel Aquarium REGLETTE Multilux ''LED per aquariophilie 120 cm 2 x 21 W

Unknown
174,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Juwel Aquarium Juwel REGLETTE Multilux LED per aquariophilie 100 cm 2 x 17 W
152,99 €
2 prezzi
olibetta.it
Spedizione da 0,00 €
Juwel MultiLux LED Lampada - MultiLux LED 150
193,99 €
3 prezzi
olibetta.it
Spedizione da 0,00 €
Juwel Aquarium REGLETTE Multilux ''LED per aquariophilie 55 cm 2 x 12 W
121,99 €
2 prezzi
olibetta.it
Spedizione da 0,00 €
Juwel Aquarium - LED Marine 1200 mm - adatto per MultiLux LED - Lampada da incasso 150 cm
67,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Juwel MultiLux LED Lampada - MultiLux LED 92
142,99 €
2 prezzi
olibetta.it
Spedizione da 0,00 €
Juwel Multilux LED 2x21w 120cm

Offerta più conveniente

Ean: 4022573465129 / Tipo: Luce / EAN: 4022573465129 / Potenza (W): 21W / Tipo di lampadina: LED / Lunghezza: 120cm / Marca: Juwel / Tipologia acqua: Tutti i tipi d'acqua / UPC: 0102041087931 / MPN: 46512 / eBay Product ID (ePID): 18032168574 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: JUWEL MultiLux LED 2 x 21W Luci per Acquario 120cm
170,98 €
ebay.it