Juvena Fascianista 3D - rullo massaggiante 1 pezzo

Juvena Cura Fascianista 3DMassage Roller 1 Stk.

Juvena Fascianista 3D - rullo massaggiante 1 pezzo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,03 €
Spedizione da 4,99 €

Juvena FASCIANISTA SkinNova 3D Massage Roller

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
26,91 €
Spedizione da 5,90 €
Juvena Fascianista 3D - rullo massaggiante 1 pezzo

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Rullo massaggio 3D / Tipo: Rullo per massaggio 3D / Numero parte produttore: 476789 / Linea di prodotti: Fascianista / Contenuto: 1 pezzo / Numero di unità: 1
26,03 €
ebay.it

Prodotti simili

Juvena Cura Fascianista SkinNova Body Serum 125 ml
68,35 €
7 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Juvena FASCIANISTA SkinNova Body Cream 200 ml
66,90 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
For Slimming and Firming Juvena Fascianista Skin Nova Sc Body Serum 125Ml Per Donna (Per Dimagrire E Rassodare)
49,01 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
For Slimming and Firming Juvena Fascianista Skin Nova Sc Body Cream 200Ml Per Donna (Per Dimagrire E Rassodare)
50,94 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €