JUVENA Fascianista SkinNova Body Serum Trattamento corpo Trattamenti Corpo 125 ML

Juvena Cura Fascianista SkinNova Body Serum 125 ml

JUVENA Fascianista SkinNova Body Serum Trattamento corpo Trattamenti Corpo 125 ML

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
68,35 €
Spedizione da 0,00 €

Juvena Fascianista Siero Corpo 125ml - Siero corpo

3-5 giorni lavorativi
69,58 €
Spedizione da 5,90 €

Juvena Siero Corpo Fascianista 125ml - Siero corpo

1-4 giorni lavorativi
69,58 €
Spedizione da 5,90 €

Juvena Fascianista SkinNova Siero Corpo rassodante 125 ml - Siero corpo

1-4 giorni lavorativi
69,58 €
Spedizione da 5,90 €

Juvena Fascianista Body Serum 125ml

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,99 €
Spedizione gratuita

Juvena Fascianista Body Serum 125ml

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,99 €
Spedizione gratuita

Juvena Fascianista Body Serum 125ml

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita
JUVENA Fascianista SkinNova Body Serum Trattamento corpo Trattamenti Corpo 125 ML

Offerta più conveniente

Scopri questo siero per la pelle giovane del corpo e concediti una nuova routine di cura della pelle con il massaggio Juvena Fascianista per rilassare i muscoli e la fascia. La combinazione di estratti come zenzero, curcuma e ginseng con l'esclusiva tecnologia SkinNova SC di Juvena migliora l'elasticità e fornisce una nuova freschezza. La pelle idrata intensamente e migliora il suo aspetto. Allo stesso tempo, la pelle è preparata in modo ottimale per la cura della schiena e sembra più morbida ed elastica. Siero intensivo per una pelle corpo morbida e soda e una silhouette tesa. Umidità intensiva Per una pelle morbida ed elastica Formula di cura concentrata
68,35 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Juvena FASCIANISTA SkinNova Body Cream 200 ml
66,90 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
For Slimming and Firming Juvena Fascianista Skin Nova Sc Body Serum 125Ml Per Donna (Per Dimagrire E Rassodare)
49,01 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Juvena Cura Fascianista 3DMassage Roller 1 Stk.
26,03 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
For Slimming and Firming Juvena Fascianista Skin Nova Sc Body Cream 200Ml Per Donna (Per Dimagrire E Rassodare)
50,94 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €