JURID 573439J Kit pastiglie freni

Jurid Pastiglie freno 573439J per Land Rover Range Rover Sport II e Range Rover IV

JURID 573439J Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
30,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 573439J JURID per LAND ROVER RANGE ROVER IV RANGE ROVER SPORT II

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,06 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 573439J JURID per LAND ROVER RANGE ROVER IV RANGE ROVER SPORT II

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,76 €
Spedizione gratuita

JURID 573439J Kit pastiglie freno, Freno a disco per LAND ROVER

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,78 €
Spedizione da 9,99 €

JURID Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Ant per Land Rover

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,30 €
Spedizione gratuita
JURID 573439J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 131,4; Altezza: 58,5; Altezza 1 [mm]: 58,5; Spessore: 16,4; solo per codice articolo: FWI458, FWI497; N° WVA: 25720; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 1,63; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 15,5; Larghezza imballaggio [cm]: 8,7; Altezza imballaggio [cm]: 8,7; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale posteriore; N° telaio (VIN) fino a: DA999999; Anno fino a: 06/2013; per diametro disco freno [mm]: 350, 365, 325, 380; N° articolo accessorio consigliato: 563250JC-1, 563399JC-1; N° telaio (VIN) da: EA000001; Misura cerchione [pollici]: 19, 20, 18; per N° OE: DDF2631C-1; DDF2550C; Paese produzione veicolo: Repubblica slovacca, Gran Bretagna; Impianto frenante: per veicoli con impianto frenante standard, per veicoli con freno Performance
30,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

JURID 574352J Kit pastiglie freni
52,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 575158J Kit pastiglie freni
53,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573904J Kit pastiglie freni
83,22 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JURID 573870J Kit pastiglie freni
83,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 571938J Kit pastiglie freni
22,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €