JURID 572510J Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 572510J JURID per TOYOTA YARIS YARIS VERSO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,20 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 572510J JURID per TOYOTA YARIS YARIS VERSO

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,54 €
Spedizione gratuita

JURID 572510J Kit pastiglie freno, Freno a disco per TOYOTA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,86 €
Spedizione da 9,99 €
JURID 572510J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Larghezza [mm]: 131; Altezza: 52,1; Altezza 1 [mm]: 52,1; Spessore: 16,7; N° WVA: 23340; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Peso [kg]: 1,1; Tipo confezione: Scatola; N° molle/linguette: 8; Lunghezza imballaggio [cm]: 15; Larghezza imballaggio [cm]: 10,5; Altezza imballaggio [cm]: 4,3; N° perni filettati: 2; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: BOSCH; Lato montaggio: Assale anteriore; N° telaio (VIN): VNK; Anno da: 08/1999, 04/2003; per N° PR: VNK; Paese produzione veicolo: Francia; Impianto frenante: per veicoli con freni a tamburo ad assale posteriore
26,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW GDB3324, anteriore
21,68 €
21.68
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo P 83 053 - Pastiglia Freno - Anteriore
24,32 €
24.32
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per TOYOTA YARIS
58,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TEXTAR 2334001, anteriore
27,23 €
27.37
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 025 233 4017/W Kit pastiglie freno, Freno a disco per TOYOTA
36,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €