JURID 573263J Kit pastiglie freni

Jurid Pastiglie freno 573263J – Kit posteriori per Ford, Volvo, Land Rover

JURID 573263J Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 9,95 €

JURID 573263J Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD,LAND ROVER,VOLVO

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,34 €
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno 573263J JURID per LAND ROVER FORD VOLVO

42,81 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 573263J JURID per LAND ROVER FORD VOLVO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JURID 573958J Kit pastiglie freni
30,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 574225J Kit pastiglie freni
54,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573994J Kit pastiglie freni
51,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 572278J Kit pastiglie freni
20,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 574042J Kit pastiglie freni
38,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573263J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Larghezza [mm]: 95,3; Altezza: 43,2; Altezza 1 [mm]: 43,2; Spessore: 15,8; N° WVA: 24537; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 0,87; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 16,8; Larghezza imballaggio [cm]: 9,7; Altezza imballaggio [cm]: 6,2; N° perni filettati: 4; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale posteriore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza freno stazionamento elettrico, per veicoli con freno stazionamento elettrico; N° telaio (VIN) fino a: CH999999; per diametro disco freno [mm]: 302; Anno fino a: 10/2012; Articolo abbinato: 563088JC; Anno da: 10/2012
24,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it