JURID 573168J Kit pastiglie freni

Jurid Pastiglie freno 573168J Kit per Fiat Panda

JURID 573168J Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 573168J JURID per FIAT PANDA Furgone/hatchback PANDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,23 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 573168J JURID per FIAT PANDA Furgone/hatchback PANDA

39,51 €
Spedizione gratuita

JURID 573168J Kit pastiglie freno, Freno a disco per FIAT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,21 €
Spedizione da 9,99 €
JURID 573168J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Larghezza [mm]: 122,8; Altezza: 51,6; Altezza 1 [mm]: 51,6; Spessore: 17,8; N° WVA: 24072; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 1,7; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 16,8; Larghezza imballaggio [cm]: 9,7; Altezza imballaggio [cm]: 6,2; N° perni filettati: 2; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: BOSCH; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno fino a: 07/2007; per diametro disco freno [mm]: 257, 240
26,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

JURID 573904J Kit pastiglie freni
83,18 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JURID 573870J Kit pastiglie freni
83,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 574157J Kit pastiglie freni
33,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 574352J Kit pastiglie freni
52,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 2934309560 Kit pastiglie freni
158,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €