JURID 573772J Kit pastiglie freni

Jurid Pastiglie freni 573772J per Land Rover, Volvo, Jaguar, Polestar

JURID 573772J Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 573772J JURID per LAND ROVER VOLVO JAGUAR POLESTAR

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,75 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 573772J JURID per LAND ROVER VOLVO JAGUAR POLESTAR

45,38 €
Spedizione gratuita

JURID 573772J Kit pastiglie freno, Freno a disco per JAGUAR,LAND ROVER,POLESTAR,

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,07 €
Spedizione da 9,99 €

JURID Kit Pastiglie Freno Freni a Disco per Volvo XC60 II 246 2.0 D4 XC90 256

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,16 €
Spedizione gratuita
JURID 573772J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Larghezza [mm]: 122,5; Altezza: 56,2; Altezza 1 [mm]: 56,2; Spessore: 16,2; solo per codice articolo: FWI461, FWI504, FWI508, FWI509, FWI510; N° WVA: 22142, 29291; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 1,132; Tipo confezione: Scatola; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lunghezza imballaggio [cm]: 13,7; Larghezza imballaggio [cm]: 13,2; Altezza imballaggio [cm]: 4; Lato montaggio: Assale posteriore; per diametro disco freno [mm]: 317, 300, 325, 320, 340; N° telaio (VIN) da: GH000001, LA999999, MA000001; Anno da: 07/2015; N° articolo accessorio consigliato: 563264JC, 563264JC-1, 563214JC, 563214JC-1, 563323JC, 563323JC-1, 563288JC, 563288JC-1, 563627JC-1, 563630JC, 563630JC-1; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con pacchetto sportivo; N° telaio (VIN) fino a: L1999999, LA999999, 235757, 236595, 944484, 271326, 287741; Anno fino a: 11/202
28,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

JURID 574025J Kit pastiglie freni
46,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 574349J Kit pastiglie freni
80,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573904J Kit pastiglie freni
83,18 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JURID 573870J Kit pastiglie freni
83,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 574157J Kit pastiglie freni
33,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €