JURID 571745J Kit pastiglie freni

Jurid Kit pastiglie freno anteriore 571745J Ford Transit

JURID 571745J Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
31,49 €
Spedizione da 9,95 €

JURID Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Ford Transit Scatola

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JURID 573852J Kit pastiglie freni
29,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 571959JC Kit pastiglie freni
25,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573380J Kit pastiglie freni
29,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JURID 573101J Kit pastiglie freni
30,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set pastiglie freno, freno a disco JURID 571959JC per BMW 3 (E36) 2 1991-1998
66,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
JURID 571745J Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Larghezza [mm]: 137; Altezza: 65; Altezza 1 [mm]: 65; Spessore: 18; N° WVA: 21470; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Peso [kg]: 1,85; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 16,8; Larghezza imballaggio [cm]: 12,7; Altezza imballaggio [cm]: 4,7; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: BENDIX; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno da: 09/1998; Misura cerchione [pollici]: 14
31,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it